Starfield раскрывает своего первого персонажа-компаньона

Bethesda подтверждает, что игроки Starfield смогут нанимать компаньонов, и раскрывает первого персонажа-компаньона в игре.

Starfield показывает своего первого персонажа-компаньона

Игры Bethesda уже давно позволяют игрокам нанимать компаньонов, чтобы брать их с собой в свои приключения. На самом деле, трудно представить однопользовательскую ролевую игру Bethesda без компаньонов, поэтому неудивительно, что Starfield будет иметь некоторые товарищи по себе. Хотя Bethesda еще не полностью приоткрыла завесу над Starfield, теперь она подтвердила первого персонажа-компаньона, который будет представлен в игре.

Bethesda недавно выпустила новый Звездное полевидео, где Тодд Ховард и другие разработчики обсуждали различные аспекты игры. Видео включало несколько свежих концепт-артов Starfield и изображения, на которых разработчики говорили о том, как компаньоны будут работать в игре. Согласно Bethesda, Starfield будет больше фокусироваться на отношениях между компаньонами и персонажем игрока.

Похоже, что в Starfield, компаньоны будут более активно высказывать свое мнение о персонаже игрока и будут чувствовать себя более вовлеченными в историю. Компаньоны в предыдущих играх Bethesda часто чувствовали, что они просто путешествуют, следуя за персонажем по всему миру и помогая в боях, но на самом деле не реагируя так, чтобы они чувствовали себя настоящими. Компаньоны Starfield, очевидно, будут комментировать, что в данный момент происходит в игре и что делает персонаж игрока, что должно иметь большое значение для улучшения погружения в игру. <р>Starfield показывает своего первого персонажа-компаньона

В любом случае компаньон Starfield, показанный в видео, — это робот по имени VASCO. В ролике Васко говорит: «Здравствуйте, капитан. Чем могу быть полезен? Игроки не узнают многого о VASCO, кроме этой короткой строки диалога, но это дает понять всем, что компаньоны Starfield не ограничиваются людьми.

Хотя теперь мы знаем, что в игре будут роботы, Bethesda несколько скромничает, когда речь заходит о том, будут ли в Starfield инопланетяне. Будут "инопланетяне" в игре в том смысле, что будут персонажи, которые не обязательно с Земли, но означает ли это, что это нечеловеческие инопланетные виды, на момент написания этой статьи не было полностью ясно. Если в Starfield действительно есть инопланетяне, то, возможно, некоторые из них могли бы присоединиться к персонажу игрока в качестве компаньонов, но на данный момент это только предположения.

По состоянию на текущий момент. ближе к дате выхода Starfield, должно появиться больше информации об игре. Поклонникам, скорее всего, придется дождаться пресс-конференции Microsoft на E3 2022, чтобы полностью погрузиться в игру, но им следует следить за дополнительной информацией в любое время, несмотря ни на что.

Starfield выходит 11 ноября на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий