Стартовый экран пользователя Steam Deck — это весь первый фильм о Шреке

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Паровой Шрек. Нет, нет, подождите, колода Шрека. Ааа, не могу решить.

Начальный экран пользователя Steam Deck Весь первый фильм о Шреке

По мере того, как в мир выходит все больше колод Steam, возможности и ограничения консоли продолжают проверяться. Последний трюк — создание пользовательского загрузочного экрана для консоли. Это не пошло по плану для всех, поскольку один владелец колоды случайно сделал свой начальный экран 90-минутным Шреком.

Thestephens8789 поделился своей ошибкой на Reddit (спасибо, Dexerto), и люди были в восторге. день с ним. «Я установил загрузочное видео на Шрека, и теперь я не могу использовать свою колоду Steam, пока она не закончится», — они пишут, “Помогите!!” заранее предполагая, что это не было преднамеренным шагом. Возможно, они просто пытались встретиться со Шреком, который выбегал из своего туалета, чтобы разбить рот каждый раз, когда они загружались.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Поскольку вам нужно подождать, пока загрузочный экран закончит свою работу, единственный способ пройти мимо ошибкой является просмотр всех 90 минут Dreamworks самый большой хит. Вы даже не можете выключить колоду и начать заново, потому что знаете что? Это просто начнёт фильм заново. Вы можете изменить загрузочный экран только после того, как консоль будет готова к работе, поэтому этот конкретный владелец колоды Steam должен посмотреть Шрека целиком.

Помогите!! Я установил загрузочное видео на Шрека, и теперь я не могу использовать свою колоду Steam, пока она не закончится! от SteamDeck

Честно говоря, это не самое худшее в мире. Если только вы случайно не перезагрузите консоль после окончания фильма и вам не придется начинать его заново. Или, если вы позволите батарее разрядиться во время воспроизведения фильма, о чем несколько ответов пытались предупредить гордого владельца того, что было названо колодой Шрека или Паровым Шреком. Другие предложили расширить экран загрузки, чтобы он включал больше фильмов о Шреке, что, в свою очередь, вызвало спор о том, хорош Шрек Третий или нет.

Если вы ждали, когда спадет ажиотаж вокруг Steam Deck, возможно, сейчас самое подходящее время, чтобы купить его. Время ожидания составляет всего одну-две недели в некоторых частях мира. Просто не делайте целый фильм загрузочным экраном, если вы действительно хотите использовать его для игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий