State of Decay 3 создается на Unreal Engine 5, Gears of War Studio помогает в разработке

Следующая игра во франшизе State of Decay создается на Unreal Engine 5 с помощью популярных разработчиков Xbox.

State of Decay 3 создается на Unreal Engine 5, при разработке помогает Gears of War Studio

State of Decay 3, следующая часть франшизы о выживании зомби для Xbox, разрабатывается на Unreal Engine 5 с помощью The Coalition, команды разработчиков Gears of War. State of Decay 3 вернет фанатов в захватывающую вселенную, созданную в State of Decay и его преемниках. В названии будет новая история и окружение, а также некоторые механики из предыдущих частей Gears of War.

State of Decayразрабатывается Undead Labs, но похоже, что команда Xbox пытается сделать грядущую игру более смелой, чем предыдущие части серии. Использование преимуществ инструментов Unreal Engine 5, а также использование игрового процесса из франшизы Gears of War потенциально сделают следующую игру State of Decay силой, с которой нужно считаться.

Мэтт Бути, глава Xbox Game Studios, недавно рассказал о разработке State of Decay 3 в подкасте Major Nelson от Xbox. Это хорошая новость для поклонников франшизы, особенно если учесть, что в последнее время информации о сериале не так много. Бути заявил, что Undead Labs работает со студией The Coalition, стоящей за Gears of War, над внедрением новых технологий в State of Decay. Он также отметил, что многие концепции в State of Decay 2 могут быть переработаны в следующей игре франшизы. Однако это не означает, что создание State of Decay идет идеально. Было много задержек с выпуском названия, наряду с заявлениями о токсичной рабочей среде в Undead Labs.

В самом деле, если бы все в Undead Labs шло без проблем, скорее всего, не было бы необходимости включать в проект еще одну студию. Надеемся, однако, что разработчики успешно решили проблемы с практиками на рабочем месте и продвигаются вперед с более четким видением State of Decay 3. Было много сообщений о проблемах в Undead Labs studio, все из которых утверждали, что команда не может договориться о направлении игры.

Конечно, State of Decay 3 — это только одна из грядущих ААА-игр, которые появятся в продаже. Xbox Series X. Но это не значит, что фанаты должны игнорировать это или мириться с падением качества. Популярность второй части франшизы неуклонно растет, и многие игроки наслаждаются вселенной State of Decay. Поскольку работа над следующей игрой продолжается, геймеры могут надеяться, что она будет столь же увлекательной, как и ее предшественники.

State of Decay 3 в настоящее время в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий