Стефани МакМахон входит в совет директоров FaZe Clan

Главный бренд-директор WWE Стефани МакМахон — одна из нескольких заметных фигур, в настоящее время входящих в совет директоров FaZe Clan.

Стефани МакМахон входит в совет директоров FaZe Clan

Взрыв в КиберспортПопулярность за последнее десятилетие привела к появлению большого списка известных общественных деятелей, инвестирующих в эту сцену, будь то участие в соревнованиях или инвестиции в крупные организации, такие как 100Thieves или aXiomatic Gaming. Похоже, что WWE также стремится выйти на сцену и впервые закрепилась, когда Стефани МакМахон вошла в совет директоров FaZe Clan.

Помимо роста самого киберспорта, FaZe Clan наблюдается аналогичный рост популярности с тех пор, как организация была основана в мае 2010 года как Call of Duty.-ориентированный на YouTube канал, посвященный трюковым снайперским выстрелам. В настоящее время организация считается лидером на соревновательной стрелковой сцене. Команды регулярно соревнуются в Valorant, Rainbow Six Siege, Call of Duty и Counter-Strike: Global Offensive турниры по всему миру. Помимо шутеров, в FaZe Clan также есть команды, посвященные соревновательным сценам FIFA и Rocket League.

Стефани МакМахон была объявлена ​​членом нового совета директоров FaZe Clan во вторник, присоединившись к известной звездной команде руководителей, которые будут следить за продолжающимся ростом организации. Эта должность знакома МакМахон, которая входит в совет директоров WWE с 2015 года и ее главный бренд-менеджер с 2013 года, последний из которых видел, как она развивает отношения между WWE и различными СМИ и благотворительными организациями для развития WWE. 39;бренд. Поскольку FaZe Clan скоро станет общедоступным, опыт МакМахона, вероятно, будет бесценным, поскольку он продолжает расти.

Стефани МакМахон входит в совет директоров FaZe Clan

МакМахон является одним из двух самых известных членов нового совета, наряду с рэпером и медиа-магнатом Снуп Доггом. Snoop будет помогать развивать новую сеть талантов FaZe Clan, а также выступать в качестве создателя контента. Среди других членов совета директоров — соучредитель Ли Тринк, который займет пост председателя, а также руководители брокерских и финансовых консалтинговых компаний, такие как Мики Розен, Ник Левин и Анджела Далтон.

МакМахон39. Тем не менее, его положение в совете директоров является еще одним примером того влияния, которое WWE приобрела за последние несколько лет как мощный, всемирно известный бренд, транслирующий свои шоу более чем в 180 странах. За последние четыре года компания заключила три крупнейшие финансовые сделки в истории компании: между 10-летней сделкой на проведение шоу в Саудовской Аравии на сумму 450 миллионов долларов, подписанной в 2024 году, и пятилетней сделкой на сумму более 1 миллиарда долларов с транслирует SmackDown на канале Fox, начиная с 2024  года, и его пятилетний контракт с Peacock, подписанный в 2021 году, также оценивается в более чем 1 миллиард долларов.

Учитывая недавний успех и слухи о WWE, возможно, будет куплена в ближайшие несколько лет, и FaZe Clan, похоже, продолжит свой восходящий путь в мире киберспорта.

Источник: eSports Insider

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий