Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin запускает новую демоверсию для PlayStation

Не знаете, что такое Stranger of Paradise? Попробуйте до 19 апреля.

Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin Запуск новой демоверсии PlayStation

Вчера State of Play объявила о нескольких сюрпризах, таких как игра Dino Crisis на основе меха от Capcom и новый файтинг Jojos Bizarre Adventure. И это также подтвердило слух, появившийся всего несколько дней назад: Stranger of Paradise получил бесплатную демоверсию.

Теперь вы можете прямо сейчас бесплатно загрузить демоверсию Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в магазине PlayStation. Демоверсия будет доступна для всех пользователей PlayStation до 19 апреля. Сама игра поступит в продажу 18 марта, и те, кто играет в демоверсию, смогут перенести свои файлы сохранения в финальную версию игры, когда она выйдет, но только на та же платформа (так что переход от демоверсии PS4 к финальной версии игры для PS5 невозможен).

Демоверсия доступна только для PlayStation, поэтому игрокам на ПК, оформившим предварительный заказ Stranger of Paradise в Epic Games Store, придется терпеливо ждать официальной даты выхода игры.

> <р>По данным PushSquare, размер демо-файла составляет примерно 36 ГБ. Это почти половина того, что ожидается от финальной версии игры, согласно слухам о требованиях к хранилищу.

Square Enix недавно также опубликовала требования к ПК для Stranger of Paradise, и они могут быть наиболее разумными из любой новый выпуск ПК в этом году. В отличие от Elden Ring, который требует GTX 1070 только для игры в разрешении 1080p, вы можете выбрать Nvidia GTX 1660 Super или AMD Radeon RX 5700 XT. Требования как к ОЗУ, так и к ЦП также довольно разумны, поэтому даже на старых машинах не должно возникнуть проблем с игрой в Stranger of Paradise, хотя мы ожидаем, что визуальные эффекты игры будут выглядеть намного лучше на более новой машине, которая по характеристикам ближе к PS5. .

Еще до выхода Stranger of Paradise Square Enix обещает, что ролевая игра в жанре hack-and-slash получит DLC. Тот же итеративный процесс тестирования, который использовался для разработки игры, также будет использоваться для создания DLC, поэтому ожидайте увидеть бета-тестирование от Team Ninja перед первым дополнением Stranger of Paradise.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий