Stranger Things приходит в Sims 4 благодаря фан-дому Wheeler House Build

Очень странные дела теперь можно исследовать в The Sims 4 благодаря искусной постройке талантливого игрока, который воспроизвел семейный дом Уилеров.

Stranger Things Comes To Sims 4 благодаря сборке Fans Wheeler House

Кусочек Очень странные дела мир теперь можно исследовать в The Sims 4благодаря аутентичной копии семейного дома Уилер, построенной преданным поклонником. Игроки в игре-симуляторе жизни снова и снова доказывали, насколько универсальна внутриигровая система строительства, которую можно использовать для создания сооружений практически любого уровня сложности.

Игроки использовали Sims 4 воссоздавать знаменитые телешоу и фильмы с момента появления франшизы, а благодаря функции обмена галереей в игре пользователям легко загружать и делиться своими творениями, чтобы другие могли наслаждаться ими в своих мирах Sims. С помощью Sims было переделано бесчисленное множество известных билдов и персонажей.Надежные инструменты для создания, позволяющие создавать все, от «Алой ведьмы» Marvel до семейных развлечений Disney Encanto Madrigal. Подтверждено, что следующим игровым пакетом станет Sims 4 Werewolves, и многие уже с нетерпением ждут переделки фильмов и декораций Сумерек в рамках игры Maxis.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пользователь Reddit grenesims поделился аутентичной копией дома Уиллера из Очень странных дел, построенного в Sims 4. Копия почти неотличима от оригинального здания, знакомого всем, кто смотрел популярный сериал Netflix. grenesims тщательно воспроизвели интерьер и экстерьер, включая даже комнаты Майка и Нэнси, а также подвал для мальчиков. Несмотря на то, что они ограничены существующими ресурсами, доступными в The Sims 4, гренесимы отлично справились с размещением различных объектов, таких как плакаты и игрушки, в тех же местах, что и в Очень странных делах.. Аккуратные мелкие детали, такие как пара велосипедов, оставленных на подъездной дорожке, действительно усиливают общее впечатление, что это настоящий фильм, действие которого происходит в Sims 4. Но хотя дом выглядит идеальной копией знаменитого здания из Очень странных дел, он также прекрасно работает как полноценный дом для симов.

Очень странные дела приходят в Sims 4 благодаря Уилеру фаната Дом Строй

Полную галерею изображений на Reddit см. здесь.

Хотя дом Уиллера оказался довольно большой постройкой для The Sims 4 даже самые крошечные домики могут быть функциональными и подходящими для любых игровых целей. Недавний проект плавучего дома от  Sims 4player отлично доказывает этот подход. Вдумчивый строитель смог создать детализированное и атмосферное сооружение, несмотря на небольшой масштаб и ограниченную площадь. Кроме того, плавучий дом был построен в Сулани, одной из самых живописных карт в игре.

Дом Уиллера, построенный гренесимами в Sims 4, настолько совершенен, что его можно легко использовать. от Очень странных дел ролевых игроков без каких-либо изменений. Тем не менее, есть только одно небольшое улучшение, которое могло бы сделать проект настоящей жемчужиной, и это перевернутая версия, которая раскрыла бы первоначальную идею в полной мере. Это может оказаться трудным, учитывая, что в The Sims 4 не так много материалов для строительства, но нет никаких ограничений для действительно увлеченного творца, особенно если вводится пользовательский контент. Судя по тщательной работе grenesims, именно они могут взяться за такой проект.

Источник: grenesims/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий