Странная кукла Барби из фильма 2023 года доступна для предварительного заказа в Mattel

Джош Коулсон Опубликовано 16 минут назад

Может сесть на шпагат, у него странные волосы, но не пахнет подвалом. По крайней мере, я надеюсь, что нет.

Странная кукла Барби из фильма 2023 года доступна для предварительного заказа в Mattel

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/08/collage-maker-07-aug-2023- 04-54-pm-8441.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Фильм о Барби пользовался огромным успехом: за выходные его кассовые сборы превысили 1 миллиард долларов, несмотря на то, что он появился в кинотеатрах чуть более двух недель назад. В фильме были продемонстрированы реальные версии Барби из всей истории куклы, а также несколько новых персонажей, которых раньше не видели. Одним из таких дополнений стала Странная Барби, изображение куклы, которую эффективно мучает ее владелица-ребенок, которую играет Кейт Маккиннон.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Странная Барби подстрижена, ее лицо нарисовано, и она часто садится на шпагат, по-видимому, потому, что ее владелец в реальном мире оставил ее где-то в таком положении. Несмотря на то, что Weird Barbie должна выглядеть как кукла, которой пренебрегают, Mattel превращает версию фильма в настоящую куклу Barbie, и вы можете сделать предварительный заказ на нее через Mattel Creations прямо сейчас.

Как говорится в описании товара Weird Barbie, она «кукла, с которой слишком много играли». У куклы такая же стрижка, как и у персонажа Маккиннон в фильме, на лице у куклы такие же отметины, как и у киноверсии. Завершает образ розовое платье с пышными рукавами, украшенное тем же узором, что и Weird Barbie на большом экране. Ну и, конечно же, сапоги из змеиной кожи.

Странная кукла Барби из 2023 года Фильм доступен для предварительного заказа в Mattel

Mattel Creations Странная Барби

Привет, я Странная Барби, я умею делать шпагат

Странная Барби, воплощение того, как может выглядеть кукла, с которой плохо обращалась и злоупотребляла ее хозяйка, в фильме о Барби, была превращена Mattel в настоящую куклу. Вы можете оформить предзаказ на куклу Weird Barbie от Mattel прямо сейчас.

50 долларов США в Mattel Creations

Кукла Weird Barbie от Mattel Creation уже доступна для предварительного заказа, и хотя эти заказы не будут доставлены до 2024 года, вам нужно взять на себя обязательство купить ее в ближайшее время, если вы хотите гарантировать, что получите кукла. Поскольку продукт изготавливается на заказ, предварительные заказы снова будут закрыты 18 августа. Похоже, что нет ограничений на количество изготовленных кукол, но Mattel, естественно, хочет остановить подсчет в ближайшее время, поэтому знает, сколько его нужно будет сделать. Покупатели также получат сертификат подлинности, подтверждающий, что их странная Барби настоящая.

Маттел предлагает множество специальных кукол, дизайн которых основан на персонажах из фильма, а также несколько Кенов и даже Аллан тоже. Если куклы вам не по душе, но вам все равно нравятся товары для Барби, I Am Kenough также доступен для предварительного заказа прямо сейчас. Что-то для всех поклонников Барби прямо сейчас или множество прекрасных подарков на выбор для поклонников Барби в вашей жизни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий