Странный поток Twitch видит, как ExtraEmily закапывает себя в гигантский горшок с растением

После того, как ЭкстраЭмили заработала репутацию странных прямых трансляций, она поднимает свой контент на новый уровень, зарываясь в грязный мусорный бак.

Странный стрим на Twitch видит, как ЭкстраЭмили зарывается в гигантский горшок с растением

На Twitch произошло почти бессчетное количество странных событий.потоки, но недавние выходки ЭкстраЭмили — одна из самых странных частей потокового контента в последнее время. После того, как стрим ExtraEmily вызвал вмешательство полиции, этот странный клип пополнил список стримеров интересными способами увеличить аудиторию.

Популярный стример, подписавший контракт с OTK в начале этого года, в последнее время произвел фурор в мире потокового вещания. От более безумных выходок, таких как вызов полицейских за то, что она катается на каяке в скейт-парке, до более приглушенных потоков, таких как употребление только красных продуктов, пока она не наберет две тысячи калорий, ясно, что зрители, вероятно, никогда не узнают, что они думают. 39; re собирается получить, когда дело доходит до потока ExtraEmily. Эти творческие и диковинные идеи привели к тому, что ExtraEmily стала стримершей, известной своим невероятно забавным контентом и тем, что держит зрителей в напряжении. За плечами у нее множество странных стримов, и одна из последних трансляций ЭкстраЭмили стала еще и одной из самых странных.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В одном из своих последних стримов ЭкстраЭмили закапывает свое тело в пластиковый мусорный бак, наполненный грязью, позволяя только своей голове высовываться из земли. Стрим проходит на заднем дворе другого стримера OTK Мизкифа, когда ЭкстраЭмили сидит в заполненном грязью мусорном баке и не может двигаться.

Чтобы сделать странную ситуацию еще более странной, человек за кадром бросает в нее шарики с водой, повышая уровень странности до десяти. Человек, которого зрители могут слышать за кадром, затем подходит к ЭкстраЭмили и разбивает воздушный шар прямо ей в лицо, поскольку она ничего не может с этим поделать. С тех пор, как началась трансляция в прямом эфире, на Twitch было так много сумасшедших моментов, что большую часть времени трудно уследить, но этот просто уморительно причудливый. Забавно представить, как зрители ExtraEmily настраиваются на происходящее, но, учитывая ее послужной список, возможно, некоторые из ее поклонников не были удивлены.

В прямом эфире- Популярность потокового вещания продолжает расти, будут продолжаться некоторые дикие выходки Twitch, которые заставят различных зрителей чесать затылки как в замешательстве, так и в веселье. Поток мусорных баков ExtraEmily - это невинное развлечение, но он по-прежнему остается невероятно случайным выбором, которым трудно не развлечься. Подобные стримы — отличный пример того, насколько творческими и странными могут быть некоторые стримеры, и именно такой контент поддерживает рост таких платформ, как Twitch и Kick, по мере того, как каждый день подключаются новые зрители.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий