Стратегия Pokemon Scarlet и Violet позволяет игрокам соло Samurott Raid

Битва Samurotts Tera Raid представляет серьезную проблему для одиночных игроков в Pokemon Scarlet и Violet, но с помощью этой стратегии ее можно преодолеть.

Стратегия Pokemon Scarlet и Violet позволяет игрокам соло-рейд Samurott

Pokemon Scarlet и Фиолетовые игроки сочли битву Самурота Тера Рейд довольно сложной, но есть стратегия, которая позволяет игрокам пройти эту битву в одиночку без лишней суеты. Самуротт — последняя эволюция покемонов Стартер пятого поколения Oshawott, но в этом случае представляет собой дополнительную проблему наличия типа Bug Tera Type, а также доступа к различным типам движений, которые делают этот 7-звездочный Tera Raid тяжелой битвой даже для самых опытных игроков. Следует отметить, что игроки должны завершить основную историю в Pokemon Scarlet and Violet, прежде чем этот рейд станет доступен.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вербовка союзников для участия в рейде Samurotts Tera Raid может быть не всегда удобной, но есть также некоторые Pokemon Scarlet и Фиолетовый игроки, которые предпочитают заниматься этим в одиночку для дополнительных испытаний. С сотнями покемонов на выбор может потребоваться много проб и ошибок, чтобы найти хорошую одиночную стратегию. Некоторые игроки Pokemon Scarlet и Violet могут даже попробовать особого Lechonk, который в течение ограниченного времени распространяется через GameStop и имеет тип Flying Tera.

Покемон Скарлет и Виолетта представил Самурота в качестве мощного Тера Рейда с огромной физической силой. Тера Самуротт и может атаковать водными, темными, насекомыми, темными и наземными атаками. Этот диапазон типов атак может опустошить большинство команд, но оказывается, что Annihilape хорошо справляется с этим врагом благодаря его доступу к Screech и Rage Fist, а также его типу Ghost Tera, который дает усиление атаки того же типа (STAB) для Rage. Кулак. Этот метод требует некоторого обучения EV, чтобы получить максимальную отдачу от Annihilape с 252 атакой, а также 252 HP. Чтобы реализовать эту выигрышную стратегию, откройте битву с помощью Визга, чтобы снизить защиту Самуротта, а затем просто спамьте Кулаком Ярости, пока цель не погибнет.

Рекомендуется экипировать Аннихилапе, развитую форму Праймейпа, представленную в Pokemon Scarlet and Violet, колоколом из ракушек, чтобы компенсировать часть урона, который он неизбежно должен будет поглощать. Если у игроков есть под рукой предметы PP Up, рекомендуется использовать их на Rage Fist в качестве меры предосторожности против затянувшейся битвы. В случае, если эффекты Screech обнулятся, солист Samurott должен снова использовать эту атаку. И Rage Fist, и Screech являются частью естественного обучающего набора Annihilape; он приобретет эти атаки на уровнях 35 и 44 соответственно.

Следует отметить, что игроки Pokemon Scarlet и Violet смогут поймать только эту Однажды Самуротт. Событие Samurotts Tera Raid будет доступно до 2 апреля, но также будет доступно с 7 по 9 апреля для тех, кому нужно больше времени, чтобы обучить Annihilape.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий