Stray Mod добавляет локальную совместную игру на ПК

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Единственное, что лучше одного кота.

Stray Mod добавляет локальную совместную игру на ПК

stray

Компания Annapurna Interactives Stray покорила мир за последние полторы недели. Тем не менее, многие уже прошли относительно короткую игру, поэтому придумывали самодельные способы ее потенциального улучшения. Большинство этих улучшений представлены в виде модов, и прямо сейчас кто-то работает над одним из них, который позволит вам играть в любимую всеми кошачью игру в локальном многопользовательском режиме.

KangieDanie является создателем мода (спасибо, Eurogamer), и вы действительно можете скачать и играть в него прямо сейчас через Nexus Mods, если играете в Stray на ПК. Тем не менее, KangieDani обязательно указывает, что у их мода есть несколько складок, которые необходимо сгладить, прежде чем он станет почти идеальным. Он все еще находится на очень ранней стадии разработки, а это значит, что вы, вероятно, столкнетесь с несколькими ошибками и даже можете обнаружить, что одна из ваших кошек застревает между переходами между уровнями. Бедный котенок.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Если вы загрузите и примените мод, все, что вам нужно сделать, чтобы добавить другого игрока и еще одного кота, — это нажать F9. Подразумевается, что если вы снова нажмете F9 после этого, будет добавлен еще один кот, а затем еще один, если вы нажмете его снова, и так далее. KangieDanie рекомендует не делать этого, так как они не только не уверены, что произойдет, если вы добавите более одного дополнительного кота, но и не смогут удалить игрока/кота после того, как они были добавлены.

Вы можете увидеть мультиплеерный мод KangieDanies Stray в действии выше. Обе кошки идентичны, но потенциально это можно изменить, применив один из других модов, которые люди уже создали для Stray. Один превращает главного кота в игру в Гарфилда, а другой видит, как они превращаются в Си-Джея из Сан-Андреаса. Вероятно, не стоит добавлять больше модов в игру, пока многопользовательский режим не будет исправлен и не будет содержать ошибок.

Что касается сможете ли вы общаться с другими кошками-единомышленниками и играть в Stray с людьми онлайн, это не от KangieDanie. Однако они добавили, что знают кого-то, кто работает над многопользовательским онлайн-модом для Stray. Возможность играть с другими, локально или онлайн, вероятно, будет популярной. Stray побила рекорд Аннапурны по количеству одновременных игроков в Steam в день ее запуска, и в настоящее время это игра с самым высоким рейтингом на платформе в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий