Stray в настоящее время является игрой с самым высоким рейтингом пользователей в Steam

Stray в настоящее время является одной из самых обсуждаемых игр, и ее огромная популярность означает, что игроки высоко оценивают ее в Steam.

Stray в настоящее время является игрой с самым высоким рейтингом пользователей в Steam

В мире игр слишком часто игроки берут на себя роль человека или гуманоидного персонажа с историями, которые относятся почти исключительно к человеческим интересам. Тем не менее, существует множество видеоигр, которые идеально подходят для любителей животных, будь то уход за ними или наличие одного в качестве компаньона. Blue Twelve Studios Stray — яркий пример того, как взять очаровательного питомца и не только вставить его в цифровую среду, но и позволить игрокам прыгнуть ему в лапы, как было. Поэтому неудивительно, что игра сейчас так популярна.

Согласно последним данным, полученным VGC, Strayв настоящее время находится на первом месте в списке 250 лучших игр Steam, по крайней мере, с точки зрения пользовательского рейтинга. На момент написания статьи он имел оценку 8,61 с общей оценкой «чрезвычайно положительно». и рейтинг одобрения 98% на игровой платформе ПК. Это основано на более чем 40 000 отзывов от игроков, которые официально приобрели игру. Если этого было недостаточно, Stray также довольно удобно расположилась на 44-м месте в списке 250 лучших игр Steam всех времен, опережая такие игры, как Subnautica и Fallout: New Vegas.

Как долго бродить нельзя сказать, что она останется на этом первом месте, но в настоящее время она просто обыгрывает другую чрезвычайно популярную игру. Ранее в этом году успехи God of War в Steam были весьма высоки, но похоже, что Stray на данный момент дала ему фору. Очевидно, что возможность управлять котом по городу привлекает многих геймеров.

Stray в настоящее время является игрой с самым высоким рейтингом пользователей в Steam

Помимо того, что Stray занял первое место по пользовательским рейтингам, он также побил рекорд Аннапурны Интерактив по числу одновременных игроков. в Steam недавно, показывая, что вскоре после выпуска в игре было более 50 000 игроков. Для сравнения, Twelve Minutes, также изданная Annapurna, достигла пика в 8021 раз.

С учетом того, что сообщество моддеров уже выпустило ряд дополнений для игры, таких как мод, который превращает кота из Бродячих в Гарфилда, очевидно, что этот релиз, посвященный кошкам, вызывает большую любовь. Одно можно определенно сказать об этом, это то, что это уникальная игра. Тот факт, что он позволяет игрокам управлять кошкой, скорее всего, является большим преимуществом, и, несмотря на то, что время завершения составляет менее 10 часов, он, очевидно, оказал влияние на игровое сообщество.

Stray уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Источник: VGC, Steam250

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий