Street Fighter 6 позволяет загружать одиночную игру отдельно

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Оптимизируйте загрузку Street Fighter 6, добавив только нужные вам компоненты.

Street Fighter 6 позволяет загружать одиночную игру отдельно

< /сильный>

Capcom ищет ваш жесткий диск. Несмотря на то, что Street Fighter 6 по-прежнему имеет относительно компактный размер 60 ГБ, вам не придется загружать его целиком, когда игра выйдет в июне. Согласно витринам магазинов Xbox и Microsoft, вы сможете загрузить только те части Street Fighter 6, которые вам нужны, будь то надежный набор многопользовательских режимов или новая однопользовательская кампания.

Перейдите на сайт Xbox, и вы увидите, что игровые режимы Street Fighter 6 Fighting Ground и World Tour перечислены как отдельные дополнения. Fighting Ground — это игровой режим, в котором есть многопользовательские онлайн-режимы Street Fighter 6, включая Versus, Online Battle, Extreme Battle и Training Mode. Тем временем World Tour — это новая история для одного игрока, в которой вы создаете своего собственного персонажа, а затем путешествуете по миру, чтобы тренироваться под предводительством легенд Street Fighter, чтобы выиграть глобальный файтинг-турнир.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Battle Hub — социальное онлайн-пространство Street Fighter 6, где игроки могут играть в классические игры Capcom, смотреть онлайн-матчи или соревноваться с другими игроками в аркадной среде — не имеет собственного списка дополнений. , подразумевая, что Battle Hub может быть просто частью основной загрузки SF6.

Вам по-прежнему необходимо приобрести Street Fighter 6, чтобы загрузить Fighting Ground или World Tour, но тот факт, что вы можете загрузить их отдельно, означает, что вы сможете сэкономить место на своем диске, просто загрузив части SF6, которые вы хотите. Если вы просто хотите выйти в сеть, чтобы сражаться с другими игроками в качестве персонажей Street Fighter, скачайте Fighting Ground. Если вы предпочитаете испытать историю Street Fighter 6 в одиночку, скачайте World Tour. При желании вы по-прежнему сможете играть онлайн через Battle Hub.

Мы не уверены, сколько места вы сэкономите, загружая только части Street Fighter 6. , но это определенно будет долгожданной функцией для игроков, которым уже удалось заполнить диск своей PS5.

Capcoms сайт также предоставил нам еще несколько подробностей о том, чего ожидать от World Tour. Создав своего персонажа и потренировавшись с Люком, вы отправитесь в путешествие по миру, чтобы тренироваться под руководством известных уличных бойцов, таких как Рю и Чун-Ли, по пути сражаясь с соперниками. Однако путешествовать по миру недешево, и вам нужно будет подрабатывать, чтобы финансировать свои путешествия. Эти задания будут представлены мини-играми, которые варьируются от уличных представлений о вашем боевом мастерстве до приготовления уличной еды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий