Street Fighter 6 раскрывает музыкальную тему Гайла

Capcom выпускает версию темы Гайла для Street Fighter 6, что заметно отличается от песни, которую помнят большинство фанатов Street Fighter.

Street Fighter 6 раскрывает музыкальную тему Гайла

Как стало ясно из ранних объявлений, касающихся Уличный боец ​​6, Capcom разрабатывает игру в удивительно новом творческом направлении. Сразу видно, что визуальные эффекты резко изменились не только стилистически, но и благодаря тому, что знакомые персонажи из Street Fighter также претерпели существенные изменения. Несмотря на то, что визуальные эффекты Street Fighter 6 сильно изменились по сравнению с прошлыми играми, звук отличается еще больше. Эта идея отражена в последнем анонсе Street Fighter 6 , в котором представлена ​​новая музыкальная тема Гайла.

Просто увидев слова "Тема Хитрости" должна вызывать в воображении песню у фанатов Street Fighter умы. Это один из самых знаковых музыкальных треков франшизы Street Fighter. Это было вирусно связано с темой Гайла, которая подходит ко всему. мем уже более десяти лет, не говоря уже о том, что он связан с патриотическими американскими мемами и боевыми действиями в целом. Так что поклонники Street Fighter, слушающие песню, сразу узнают, что Guiles Street Fighter 6музыка совершенно не похожа на оригинал.

Новая тема Гайла под названием "Заостренный Соник" похож на большую часть ранее выпущенной музыки из Street Fighter 6. Это электроника, смешивающая различные сэмплы для создания фанкового, оптимистичного трека, который сомнительно ассоциируется с персонажем, которого он должен представлять. Где Рю играет в Street Fighter 6заглавная песня также была встречена с некоторым замешательством, смена темы Гайла может привести к более спорной территории, учитывая, насколько драматичен этот отход.

Оба Street Fighter 4 и Street Fighter 5, версии музыкальной темы Guile раньше позволили себе вольности с песней, но сохранили большую часть музыки в основном без изменений. В частности, эта основная мелодия Guile появляется в обоих. Street Fighter 6 — это, пожалуй, самое большое отклонение от традиционной темы Guile с момента его дебюта в Street Fighter 2.

Справедливости ради Capcom, Хитрость из Street Fighter 6 не обязательно та же Хитрость из Street Fighter 2. Хотя его набор движений может быть похожим, он отказался от своих камуфляжных штанов и майки в пользу синего комбинезона и серой толстовки с капюшоном. У него все еще есть его культовая стрижка, но теперь она сочетается с козлиной бородкой. Capcom даже дразнила, что после того, как Шадалу побежден, а Чарли отомщен, Гайл остепенился и стал семейным человеком.

Capcom явно решила, что его не будут сдерживать прошлые Street Fighter, даже в невероятно популярных областях. Это смелое решение выделить Street Fighter 6 от своих предшественников. Отметит ли это Street Fighter 6 как начало новой эры Street Fighter или же уход зайдет слишком далеко, будет решено только тогда, когда он выйдет в следующем году.

Street fighter 6 выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий