Стрим на Twitch прервали внезапные выстрелы

Во время сеанса ASMR популярного стримера Twitch безмятежность момента нарушается звуками выстрелов, которые слышны в клипе.

Twitch Stream прерывается внезапными выстрелами

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/twitch-4.jpg?q=50fit= содержатw=767h=dpr=1,5"/>

В шокирующем повороте событий спокойствие ASMR ТвичСтрим неожиданно прервал звук выстрелов, что вызвало беспокойство и недоумение у поклонников стримера. Рост потоковых платформ, таких как Twitch, принес развлечения миллионам людей по всему миру. Поклонники могут настроиться и посмотреть, как их любимые создатели контента, от геймеров до художников ASMR, выступают часами напролет. К сожалению, иногда случается непредвиденное, и эти потоки Twitch могут принять опасный оборот.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Один из таких инцидентов произошел с NatyMoon, популярным стримером ASMR из Колумбии, у которого много поклонников на Twitch. ASMR, что означает Autonomous Sensory Meridian Response, является популярным жанром контента на Twitch, где создатели используют звуки и визуальные эффекты, чтобы вызвать у зрителей приятные ощущения. Стримы NatyMoon обычно успокаивают и расслабляют ее поклонников, но во время недавней четырехчасовой трансляции ее трансляция была внезапно прервана звуками выстрелов возле ее дома.

< /р> <р>Это неожиданное событие повергло NatyMoon в шок, и она быстро отключила микрофон и камеру, оставив своих поклонников в полном неведении о том, что происходит. Стрим внезапно оборвался, когда она переключилась на другую сцену, что вызвало у ее поклонников понятное беспокойство и замешательство. Ее обеспокоенные подписчики быстро заполнили чат сообщениями, прося разъяснений об источнике беспокойства и выражая свои опасения. Инцидент создал неловкую и напряженную атмосферу, заставив фанатов беспокоиться о безопасности и благополучии популярной стримерши Twitch NatyMoon. После мероприятия она больше не появлялась в эфире.

К сожалению, это не первый случай, когда трансляция на Twitch прерывается стрельбой. В феврале 2023 года стример Twitch по имени BlessX транслировал Valorant, когда выстрелы возле ее дома прервали ее стрим. Хотя позже она заверила своих зрителей и подписчиков в социальных сетях, что с ней все в порядке, страх и паника, которые она испытала во время съемок, были ощутимы.

Другие стримеры Twitch также столкнулись с неожиданными сбоями. В одном случае стримеру Twitch по имени Dylastein пришлось резко прервать трансляцию из-за обрушения потолка во время просмотра матча в CS:GO. И еще один случай: популярный стример Twitch по имени DuckBoxing вел прямую трансляцию, когда позади него внезапно взорвался обогреватель, что привело к немедленному отключению от трансляции. Эти инциденты являются напоминанием о том, что не все трансляции идут по плану, а поскольку миллионы людей ежедневно смотрят прямые трансляции, всегда есть шанс, что может произойти что-то неожиданное.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий