Стример Elden Ring побеждает Malenia, используя только удары ногой

Стример Elden Ring выполняет почти невыполнимую задачу победить Малению, используя только пинки, и это занимает всего несколько часов.

Стример Elden Ring побеждает Malenia, используя только пинки

Кольцо Элдена игрок ошеломил себя до состояния абсолютного шока, победив Малению одними лишь ударами ногой. Вызовы — это своего рода традиция Elden Ring.и предшествовавшие ей игры FromSoftware, популярность которых только возросла с момента стремительного взлета ролевых игр с открытым миром.

Malenia считается не только одной из Elden Ring— самые опасные противники во всем каталоге Soulsborne, конкурирующие с грозной репутацией Святого Меча Иссина, Рыцаря-раба Гаэля и Леди Марии. Неудивительно, что успешные заезды против Клинка Микеллы считаются хвалебными достижениями, поскольку игрокам приходится бороться с ее печально известным Танцем водоплавающих птиц — одним движением, которое может завершить многообещающие попытки за считанные секунды. Некоторые стримеры выводят мазохистские усилия далеко за пределы того, что кто-то может счесть естественным, посвящая безумное количество времени победе над ней только расходными материалами, стрелами или критическими ударами.

Три часа. и 43 минуты - это то, сколько времени потребовалось Айнрану, чтобы забить Малению до смерти. Ошеломляющего противостояния было достаточно, чтобы вызвать у него слезы, и оно дополняет и без того впечатляющий список достижений, включая Dark Souls, Sekiro и Elden Ring не запускаются. Для контекста, удар ногой по врагу в Elden Ring наносит невероятно низкий урон и предназначен для того, чтобы сломать стойку врага, а не приблизить его к смерти. С пеплом войны, установленным на его боевом топоре, каждый из них нанесет примерно 70-80 единиц урона, что потребует не менее 400 ударов ногой.

Это, конечно, не учитывает, что Маления исцеляет всякий раз, когда она бьет игрока, что делает минуты прогресса совершенно излишними и приближает их к исчерпанию исцеления. Ношение шиповых поножей означало, что бросок в Малению нанесет одно очко урона, значение, которое на самом деле становится значительным, если накапливается в течение почти четырех часов. Полный набор шиповника увеличил бы урон, наносимый броском, но уменьшил бы бафф урона, получаемый от очарования синей танцовщицы.

Еще более впечатляюще то, что это была первая попытка Айнруна против Малении, один из немногих боссов, которых ему осталось победить в его забеге Elden Ring только для Kick-Only. Часть Team Hitless, Ainrun провела часы, побеждая таких врагов, как Mohg, Maliketh и Elden Beast, по-прежнему полна решимости довести дуэт Godskin до их гибели. Если судить по его игре против Малении, пара в коже, без сомнения, скоро встретит достойного соперника в виде ноги.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий