Стример Overwatch 2 стал свидетелем веселой дуэли между двумя игроками-дпс-мойрами

Стример Twitch harbleu безмолвно наблюдает ошеломляющую битву между Мойрасами во время трансляции в прямом эфире — не меньше, чем в игре из топ-500.

Overwatch 2 Streamer становится свидетелем веселой дуэли между двумя игроками DPS Мойры

500 лучших Overwatch 2 стример Twitch harbleu и его чат стали свидетелями мучительно медленной битвы между игроками Мойры вчера в лобби Топ 500, не меньше. Мойра получила много критики от игроков из-за ее относительно высокого и стабильного наносимого урона, учитывая ее статус персонажа поддержки в Overwatch 2., но такие дуэли с Мойрой почти не слышны в соревновательных матчах высокого уровня.

Из-за печально известной способности Мойры наносить довольно большой урон при незначительном прицеливании, герой имеет стать чем-то вроде мема среди фанатов Overwatch 2 еще до запуска новой игры. Тенденция игроков Мойры не лечить своих товарищей по команде и вместо этого атаковать вражеских игроков — это проблема, с которой игроки столкнулись с тех пор, как персонаж был впервые представлен в первом Overwatch, хотя многие считают, что приток новых игроков, которые все еще изучают основы игры, является причиной того, что на данный момент не хватает умелых игроков в Мойру.

Во время стрима harbleu вчера, продолжая свое путешествие, чтобы подняться в топ-10 в регионе, стример наткнулся на дуэль DPS Moiras во время матча Push, наблюдая за своими товарищами по команде после смерти. Цикл мимики Харблю прекрасно передает его реакцию на необычную игру, поскольку Мойра его команды и Мойра вражеской команды стоят рядом друг с другом в маленьком переулке, постоянно высасывая друг из друга энергию. здоровье, в то время как исцеляющие сферы отскакивают между ними, увековечивая цикл, гарантируя, что каждый игрок постоянно исцеляется.

Хотя в этот момент harbleu возродился как герой-танк Wrecking Ball, повтор Overwatch 2 матч на новой карте позже показал битву полностью, когда Мойры выбрасывали сферы урона в отчаянной попытке убить другого. Игроки были настолько увлечены битвой, что каждый из них дошел до того, что почти идеально синхронно использовал свои Абсолютные способности, Коалесценцию. Однако стример не был заинтересован в том, чтобы уважать бой 1 на 1, вместо этого он решил броситься в бой и использовать Piledriver, чтобы раздавить вражескую Мойру.

Фанаты в чате стрима нашли всю ситуацию. веселый, с дуэлью Мойр, снятой несколькими фанатами, а расширенный клип набрал более 36 000 просмотров всего за один день. Хотя не было объявлено, что Мойра получит какие-либо изменения с грядущим патчем баланса Overwatch 2, возможно, неудивительно, что некоторые члены сообщества призывают внести некоторые изменения в Мойру39. наносимый ею урон, чтобы лучше стимулировать ее мощные исцеляющие способности и снизить популярность печально известного стиля игры ДПС Мойры.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий