Стример получает 100%-е завершение всех 3D-игр Zelda подряд без сна

Впечатляющий подвиг: стример обыграл каждую 3D-игру Zelda за один присест и, возможно, стал первым, кому это удалось.

Стример получает 100% завершение всех 3D-игр Zelda подряд без сна

Один игрок по имени NukieDog совершил почти невозможное, победив во всех 3D-играх в Легенда о Зельдефраншиза в один присест без сна. Поскольку франшиза Zelda является одной из самых знаковых в играх, NukieDog взяла на себя сложную задачу покорить 3D-игры за впечатляюще короткий промежуток времени.

Таким образом, любимая франшиза многих геймеров, было бесчисленное множество The Legend of Zeldaспидраны, совершенные некоторыми фанатами франшизы. За прошедшие годы скоростное прохождение в играх стало очень специфической нишей в играх, к которой многие относятся очень серьезно. Это интенсивный способ добавить новые испытания в игру, в которую кто-то, возможно, уже играл много раз, но скоростное прохождение дополняется соревнованием в попытке победить других игроков со всего мира.

Утверждая, что она единственная, кто до сих пор добился этого, NukieDog отправилась в Twitter, чтобы рассказать о своем успехе своим подписчикам. По словам стримера, на выполнение каждой игры на 100% ушло изнурительные пятьдесят шесть часов. Она также никогда не останавливала свой таймер и никогда не прерывалась на сон, что сделало это одно из самых целенаправленных ускорений в играх The Legend of Zelda на сегодняшний день.

Предупреждение: твит ниже содержит зрелые выражения.

Твит NukieDog показал, что ей потребовалось целых два года, чтобы быть готовой к такому сложному испытанию. Даже с помощью Breath of the Wildбудучи печально известным тем, что ему нужно много времени, это удивительное достижение, что NukieDog смог получить 100% завершение всех 3D-игр в мире Zelda. С момента завершения испытания твит NukieDog собрал более 6000 лайков от многих, кто впечатлен самоотверженностью и мастерством стримера. Большинство комментариев были словами похвалы и поддержки, аплодисментами NukieDog за то, что он достиг чего-то, что кажется таким невозможным для многих геймеров.

В следующем выпуске франшизы Tears of the Kingdom в ближайшие несколько месяцев NukieDog предстоит еще немного подготовиться, если она хочет добавить игру к своей невероятной победе в скоростном прохождении. Трудно представить, каково это — играть во франшизу пятьдесят шесть часов подряд. NukieDog могла сдаться в любой момент, но она решила продолжать доказывать игровому сообществу, на что она способна. Такая самоотверженность заслуживает похвалы, и хотя нет никакого конкретного трофея для преодоления этого испытания, NukieDog, вероятно, просто счастлива вознаградить себя действительно долгим сном.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий