Стример Resident Evil 4 Remake обнаружил сбой с бесконечными боеприпасами и работает с ролевой игрой

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Бесконечный боезапас в Resident Evil 4 без необходимости открывать кошачьи уши. Какое время быть живым.

Resident Evil 4 Remake Streamer находит бесконечные боеприпасы Глюк, работает с RPG

Играете ли вы в Resident Evil 4 Remake в первый раз или в пятый раз с момента его запуска в прошлом месяце, вероятно, в игре есть несколько моментов, во время которых вы хотели бы, чтобы вам не приходилось сохранять такое закрыть глаза на ваши боеприпасы. Хотя есть законные способы убедиться, что у вас никогда не закончатся патроны, один игрок, похоже, обнаружил сбой, который позволяет вам стрелять ракетами РПГ, как если бы они были пистолетными пулями.

RegoleSlayer разместил клип в Твиттере, показывающий, что что-то происходит, пока Леон работает с ролевой игрой, из-за чего игра думает, что главный герой переключился на пистолет. Не совсем понятно, что вызывает этот сбой, но, похоже, он связан с тем, что Леон стреляет, пока Регол пытается переключаться между ракетницей и пистолетом. Поскольку Леон получает удар при переключении оружия, количество боеприпасов меняется на пистолет, но ракетница остается в игре.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это приводит к тому, что у Regole есть десять ракет для игры, а не одна, и они радостно запускают их, празднуя наткнувшись на то, что будет невероятно полезным сбоем, если его легко воспроизвести. Однако остается неясным, было ли это разовым или его можно было использовать снова и снова. Это может быть сбой, специфичный для этого одного места, и также неясно, работает ли он при использовании любой пары оружия или это просто родство между пистолетом и ракетницей.

<р>Если вы хотите пробежать сквозь огонь пуль и взрывов, чтобы проверить, сработает ли глюк где угодно и с любым оружием, будьте моим гостем. Однако, как отмечалось выше, в Resident Evil 4 есть законный способ получить бесконечные боеприпасы, и он поставляется с шикарной парой кошачьих ушей. Единственная проблема - достать эти кошачьи уши. Для этого нужно пройти игру на самой высокой сложности с рангом S+, так что да, если подумать, может быть, я могу попробовать этот глюк.

Тот, у кого, возможно, уже есть пара этих столь востребованных кошачьих ушей, очень крут. На прошлой неделе спидраннер стал первым человеком в мире, который прошел Resident Evil 4 менее чем за два часа на профессиональном уровне сложности. Хотя это, возможно, и не был уровень S+, вы должны были подумать, что кто-то, кто может быстро пройти игру на самой высокой сложности за это короткое время, может легко сделать это тщательно и с хорошим рейтингом, не торопясь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий