Стример Twitch Asmongold утверждает, что ни разу в жизни не ел яблока

Асмонгольд признается, что никогда не ел яблока среди других фруктов, в видео слепого тестирования газировки с другим стримером Sodapoppin.

Twitch-стример Асмонгольд утверждает, что никогда не ел яблока за всю свою жизнь

Многие знают, каково это есть яблоко, за исключением разве что Асмонгольда. Известный стример Twitch признается, что никогда не ел яблоко или любой другой фрукт. Эта личная информация об Asmongold была раскрыта в потоке с Sodapoppin, где они вслепую тестировали газировку в соревновании, чтобы узнать, какой самый лучший газированный сахарный напиток. Двойственность между отвращением Асмонгольда к овощам и фруктам и его пристрастием к сладкой выпечке, кажется, просветила многих его поклонников.

Асмонгольд наиболее известен тем, что транслирует MMO, такие как World of Warcraft и Final Fantasy 14, а также высказал свое мнение о таких вещах, как рабочая культура Blizzard и токсичные игровые сообщества. Он открыто выступает против аспектов игровой культуры, которые считаются неблагоприятными, таких как лутбоксы, NFT и микротранзакции. Помимо того, что он известен своими взглядами, Асмонгольд известен своим откровенным мнением об играх, в которые он играет на своем канале. Он также не в первый раз подвергается произвольной критике за свой образ жизни, например, за перерывы и отмену стримов.

23 июля Асмонгольд был на стриме Sodapoppin для слепого теста вкуса содовой. Видео началось с того, что пара описала свой опыт употребления газированных напитков и то, какие газированные напитки им нравятся. Стримеры развлекали зрителей, вслепую пробуя газированные напитки и добавляя комментарии, даже то, что некоторые зрители могли бы посчитать горячими, поскольку один из них описал свое предпочтение Pepsi кока-коле. Тем не менее, видео превратилось в территорию, которую мало кто ожидал, когда оно превратилось из сладких фруктовых напитков в настоящие фрукты. На 34-й минуте видео Асмонгольд признался, что не знает вкуса апельсина, что положило начало любопытным диетическим привычкам этого популярного стримера на Twitch.

Список несъеденной еды продолжился яблоками, бананами, грушами, лимонами и клубникой, поскольку Содапоппин поджаривал Асмонгольда из-за того, что он не видел настоящих фруктов. Затем Асмонгольд спросил, может ли он сосчитать клубничную газировку по вкусу клубники, и продолжил: «Однажды моя мама испекла клубничное песочное печенье, а я снял всю клубнику и просто съел торт». Теперь, зная его конкретную палитру, фанаты надеются на следующий конкурс по поеданию фруктов, который может стать возможностью для более активной деятельности, ориентированной на пожертвования, поскольку стример Twitch за один день собрал четыреста тысяч долларов для Украины.

Хорошо известно, что питательные свойства фруктов являются основой обучения тому, что есть и как правильно питаться. Здоровая пища может подпитывать тело и разум для более длительных игровых сессий и геймплея. Имея это в виду, Асмонгольд, наконец, мог попробовать. Тем не менее, сегодня Asmongold входит в число лучших стримеров на Twitch, поэтому какие бы комментарии о предпочтениях в питании ни последовали, поклонники будут смотреть его здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий