Этот мод для Skyrim представляет целый киберпанк-город

Войдите в реальный мир (киберпанк).

Этот мод для Skyrim представляет целый киберпанк-город

<р>Всегда расширяющийся Скайрим видел немало модификаций локаций, некоторые из которых обширны и необычайно хорошо собраны. Например, есть огромный мод Falskaar lands, который добавляет 20-30 часов квестов и побочных квестов, предоставляя игрокам совершенно новое мировое пространство для исследования. Теперь есть мод, который дает игрокам Skyrim возможность исследовать целый антиутопический футуристический город.

Мод Fort Knox от Ripcat идет дальше более старого мода, известного как Aether Suite — Project Kn0x от Halo, который представлял собой в основном футуристическую среду, которая позволяла игрокам делать скриншоты и не отличалась особой жизнью или интерактивностью. Но этот мод Форт-Нокс для Skyrim Special Edition добавляет промышленный район, ожидаемый от сеттинга киберпанка, с оружейными магазинами, полицейскими и сексуальным стриптиз-клубом с андроидами.

Форт-Нокс состоит из пяти областей и собственной коллекции NPC. К сожалению, нет никаких квестов, поэтому мы не можем пройти полный Cyberpunk 2077, и те немногие строки диалога, которые есть, приходят через текст. Но игроки могут полностью погрузиться в киберпанк-экипировку.

Этот мод для Skyrim представляет целый киберпанк-город

PC Gamer изучил мод Fort Knox и обнаружил андроидов, имитирующих поедание хлеба, и собак-роботов, которые спрашивали: «Вам что-то нужно?» К сожалению, они не смогли погладить собаку. Чтобы посетить научно-фантастический город, игроки используют новое заклинание Log Out, которое добавляется в вашу книгу заклинаний после установки Fort Knox. После применения игроки попадают в виртуальную комнату, в которой они играли в Skyrim, выходят из нее и попадают в «реальный мир», хотя игроки обнаруживают, что по-прежнему выглядят как персонажи Skyrim, если только не повернут голову. в магазин, чтобы обновить свое снаряжение.

Форт-Нокс включает в себя площадь, вышеупомянутую промышленную зону, канализацию, парк и остров под названием Octo-8 с пляжными зонтиками. В магазине одежды под названием Hardware игроки могут подобрать куриную голову, картонную броню и противогазы, потому что это киберпанк. Также есть "мини мото" который можно вызвать в Proteus чит-меню, хотя в Форт-Ноксе не самое лучшее обнаружение столкновений.

Форт-Нокс доступен через NexusMods, с подробной информацией о том, что установить, на странице, хотя игроки могут также захотеть получить Fuz Ro D-oh - Silent Voice, так как диалоги без голоса не будут работать. без этого. После установки вы тоже можете отправиться в песчаный бар, одетый в картонную броню и пить пинты в противогазе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий