Стример Twitch Эсфанд случайно помог вору из торгового центра

Стример Twitch и один из основателей OTK Эсфанд становится непреднамеренным сообщником вора во время посещения торгового центра во время недавней трансляции в реальной жизни.

Twitch Streamer Эсфанд случайно помог вору из торгового центра

Twitch Стример Эсфанд непреднамеренно обвинил вора, выходя из торгового центра. Инцидент произошел во время недавней трансляции в реальном времени, и, хотя у соучредителя One True King, похоже, нет проблем, запись в прямом эфире на камеру, безусловно, является неожиданным событием.

Эсфанд начал свою карьеру на YouTube в 2016 году, а в следующем году начал вести трансляции на Twitch. Первоначально известный как стример World of Warcraft, он также заработал себе имя как выдающийся игрок в PUBG.стример вместе с популярным стримером Asmongold. Он также занимается потоковой передачей другого игрового контента и реальных занятий, таких как кулинария, бокс и тяжелая атлетика. В октябре 2020 года Эсфанд основал игровую организацию One True King, или OTK, вместе с Mizkif, Asmongold, Tips Out и Rich Campbell.

Вчера Эсфанд провел более шести часов в прямом эфире из Сан-Франциско, где проходила Конференция разработчиков игр 2023 года. Во время последней части трансляции он провел много времени, гуляя по Westfield San Francisco Center, большому торговому центру всего в нескольких кварталах от конференц-центра, где проходит GDC 2023. Он направляется к выходу через шесть часов 20 минут, придерживая дверь открытой для человека позади него, который, кажется, несет сумку и iPad. Пара охранников в желтых и черных куртках последовала за ними через несколько секунд, крича и указывая на подозреваемого.

"О черт!" — сказал стример после того, как охранники выбежали на улицу, чтобы противостоять подозреваемому, — я только что вытащил дядю Бена, удерживая дверь открытой для вора? Его комментарий предположительно относится к сцене из фильма Человек-паук Сэма Рэйми 2002 года.фильм, в котором Питер Паркер непреднамеренно убивает своего дядю, позволяя вору пробежать мимо него в лифт. К счастью, этот инцидент не имел таких фатальных последствий.

По всей видимости, вор скрылся с iPad и сумкой, в которой могут быть дополнительные украденные предметы, а может и нет. Из трансляции неясно, удалось ли охране догнать вора. В любом случае, раздражение стримера Twitch совершенно очевидно, когда он идет по улице, повторяя, как он просто пытался быть вежливым и держать дверь открытой для кого-то. Однако это не помешало некоторым участникам чата Эсфанда пошутить, что технически это сделало его соучастником ограбления.

Нередко стримеры Twitch фиксируют преступления на камеры, а некоторые даже сами становятся жертвами на экране. К счастью, Эсфанд не был прямо наказан за свой добрый поступок и смог уйти целым и невредимым со всем своим имуществом. Тем не менее, это показывает, насколько непредсказуемой может быть трансляция в реальном времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий