Стример Twitch Людвиг создал собственную линейку биде

Лу-Хай Лян Опубликовано 6 минут назад

Он хочет, чтобы вы вымыли свою задницу.

Twitch-стример Людвиг создал собственную линейку биде

Людвиг, возможно, наиболее известен как стример на YouTube и Twitch, но 27-летний парень также может стать известен тем, что пытается держать наши задницы в чистоте. Это потому, что Людвиг Андерс Агрен запустил собственную линию биде. Да, вы правильно поняли, Людвиг продает свое собственное оборудование, но это не имеет ничего общего с процессорами и возможностями графики 4K, а все, что связано с гигиеной ягодиц. «В прошлом году я сам делал биде», — сказал он. Об этом Людвиг сообщил вчера вечером в своем Twitter.

На всякий случай, если читатели не уверены, биде — это чаша/сосуд с краном, в котором вы можете помыться после посещения туалета. Хотя биде более распространено в таких странах, как Индия и Франция, биде еще не стало популярным в Северной Америке или Великобритании. Между тем в Японии функции биде уже много лет встраиваются в туалеты, такова передовая технология этой страны. Но, похоже, Людвиг пытается создать биде.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Линейка продуктов для биде Ludwig называется «Swipe». и, по словам стримера видеоигр, это «величайшее биде, когда-либо созданное человеком».

У биде Ludwig есть собственный веб-сайт, на котором вы можете узнать больше о Swipe, который выпускается в двух формах, и разместить заказ. Да, это не шутка, похоже, что Людвиг втайне разрабатывает собственную линию биде. На сайте Swipe написано, что он доставляется по всему миру.

Хотя биде до сих пор не так распространено в домах Северной Америки, те, кто им пользуется, часто пользуются им. Дело в том, что вместо того, чтобы использовать туалетную бумагу для уборки, вы используете воду, поэтому с бумагой менее расточительно (хотя вы используете больше воды), и пользователи утверждают, что это более эффективно. гигиеничный.

В любом случае у геймеров теперь есть возможность заказать биде у стримера, наиболее известного своими играми в Dark Souls. , Super Smash Bros и Mario Party.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий