Стримеру Pokemon Go угрожают смертью за то, что он не поддержал бойкот

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 12 минут назад

FleeceKing приобрела билет на Pokemon Go Fest для личного пользования.

Стримеру Pokemon Go угрожают расправой за отказ от поддержки бойкота

Заявление о цели Pokemon Go, по крайней мере, когда оно было запущено, состояло в том, чтобы объединить людей. Не так уж часто видеоигра заставляет людей выйти из дома и на самом деле встретиться с другими людьми, и Niantic уловила формулу. Даже во время пандемии Covid 19 разработчики объединили тренеров с помощью Remote Raid Pass.

Однако сообщество покемонов совсем не в восторге от новых изменений, объявленных для этой функции. Разработчик ограничил количество удаленных рейдов, в которых вы можете участвовать в один день, а также увеличил цены на пропуска удаленного рейда при покупке по отдельности. Сообщество высказало свое мнение и даже призвало к бойкоту. К сожалению, всегда найдется кучка идиотов, склонных перебарщивать со всем.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ранее в этом месяце мы сообщали о том, что менеджер сообщества Pokemon Go получает угрозы смертью из-за этой проблемы, и теперь некоторые члены сообщества нацелились на одного из своих. Стример Pokemon Go, FleeceKing & который также был первым игроком, достигшим 50-го уровня & показал, что они получали вредоносные сообщения от других игроков (спасибо, Dexerto).

FleeceKing продолжал играть и транслировать игру среди всего этого, и некоторые игроки были явно раздражены тем, что они этого не сделали Прекратить трансляцию из-за бойкота. Явно не разбираясь в том, как работает профессиональный стример, некоторые идиоты ругают FleeceKing за покупку личного билета на предстоящий фестиваль Pokemon Go Fest.

"Это зашло слишком далеко, и мне очень больно" Твиттер FleeceKing. "Побуждает меня к самоубийству, говорит, что у меня нет настоящей работы, насмехается над моей жизнью & люди, которые меня поддерживают, потому что я купил билет на Go Fest лично. Эти личные сообщения и комментарии очень оскорбительны, и мне нужен перерыв».

Это сопровождалось коллажем сообщений, которые они получили. Многие сообщения высмеивали канал стримера и принижали их работу за то, что они делали то же самое, что и они сами & играть в игру. В некоторых сообщениях даже предлагалось покончить жизнь самоубийством.

FleeceKing ранее публично обвинял Niantic в фиаско Remoter Raid Pass. Но люди, отправившие эти сообщения, явно не удосужились провести какое-либо исследование. "Снять ограничения на удаленные рейды и снизить цены. Есть такое понятие, как объединение людей без личного присутствия». — говорится в длинном и подробном заявлении в Twitter.

Не соглашаться с мнением FleeceKing — это одно дело & на самом деле, даже высказать свое разочарование по поводу того, что стример купил билет, это абсолютно нормально & но попытка принизить их и сказать им убить себя просто показывает, что люди, отправляющие эти сообщения, ценят видеоигру больше, чем жизнь человека, пытающегося зарабатывать на жизнь. И по правде говоря, это то, что жалко.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий