Suda51 опровергает слухи о том, что Grasshopper работает над игрой об инопланетянах

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Кажется, его очень смутило утверждение, что он работает над франшизой «Чужой».

Suda51 опровергает слухи о том, что Grasshopper работает над игрой об инопланетянах

На этой неделе было много новостей об инопланетянах. Сначала ходили слухи, что у Alien: Isolation будет продолжение, а затем появился еще один слух о совершенно новой игре про Чужого уровня «ААА» от Grasshopper Manufacture. Ходили слухи, что игра выйдет в праздничный сезон 2023 года и будет вдохновлена ​​Dead Space и Resident Evil.

У второго слуха, похоже, меньше доказательств, чем у первого. Основатель и генеральный директор Grasshopper Manufacture Гоичи "Suda51" Суда недавно написал в Твиттере, что смущен тем, что, по-видимому, руководит студией, которая делает игру про Чужого. В ответ на твит, объясняющий слухи, Suda51 даже не стал объясняться и просто ответил серией вопросительных знаков. Оригинальный твит с тех пор был удален, но Rock Paper Shotgun зацепил экранную шапку. Похоже на довольно категоричное «нет» там.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

У нас есть еще немного доказательств в поддержку сиквела «Чужой: Изоляция», хотя и не так много. Сообщается, что Sega была довольна производительностью Alien: Isolation, а Creative Assembly — разработчик Alien: Isolation — работает над двумя необъявленными проектами. Одним из них вполне может стать продолжение «Изоляции».

Я бы не ожидал от Suda51 первоклассной игры про пришельцев, но однажды мы можем получить долгожданное сотрудничество между Suda и Hidetaka "Swery65" Суэхиро. "Отель Барселона" недавно был зарегистрирован как товарный знак как в Японии, так и за рубежом, а это означает, что мы все на один шаг ближе к воплощению проекта ужасов в жизнь. Мы все еще очень мало знаем об остальной части игры, поскольку Суда и Свери в основном только что опубликовали идеи spitball, а не последовательный сюжет, но мы знаем, что два создателя игры все еще активно сотрудничают над игрой с тех пор, как они придумали. идея в 2024  году.

Как и в случае с играми «Чужой», об отеле «Барселона» не было никаких объявлений, поэтому не пока задержите дыхание на любом из этих заголовков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий