Suicide Squad: Kill the Justice League раскрывает планы DLC, включая косметику

Rocksteady Games подтвердила в PlayStation State of Play в четверг, что Suicide Squad: Kill the Justice League будет иметь существенный DLC.

Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости раскрывает планы DLC, включая косметику

В рамках PlayStation State of Play в четверг Rocksteady Studios подтвердила ранние планы относительно пострелизного контента Suicide Squad: Kill the Justice League, включая загружаемый контент и битву. проходить. Давно ходили слухи, что Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости будет игрой с живым сервисом, и хотя Rocksteady не использовала этот ярлык специально, вполне возможно. Те, кто выберет Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, смогут продолжить играть в игру далеко за пределами ее основной кампании.

Часть сегодняшнего выпуска State of Play Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости подтвердила значительное количество информации о грядущем шутере от третьего лица. Была показана полная демонстрация геймплея с кадрами боя всех главных героев игры: Харли Квинн, Капитана Бумеранга, Дэдшота и Короля Акул. Хороший взгляд на Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливостиТакже была показана система снаряжения, так как она является основным аспектом прогрессии и цикла игрового процесса шутера-мародера.

Этот цикл игрового процесса будет похоже, переносится в будущее Suicide Squad: Kill the Justice League. Rocksteady объяснила, что у нее есть серьезные планы DLC для игры после запуска. Что касается игрового процесса, Rocksteady говорит, что игроки могут ожидать «много нового контента». Конкретные примеры включают DLC для персонажей, DLC для миссий и дополнительное оружие. Не упоминалось, будет ли этот контент платным или бесплатным.

Косметический DLC также будет предлагаться для Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости. Rocksteady заявляет, что планирует предложить боевой пропуск для Suicide Squad, который будет включать исключительно косметический DLC. В трейлере было показано всего несколько примеров забавных нарядов для разных персонажей, просто для примера. Чудо-женщина Харли Квинн и Супермен Король Акула показывают, что Rocksteady готова повеселиться с косметикой игры Suicide Squad.

Очевидно, Rocksteady еще многое предстоит объявить о Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости. Боевой пропуск подразумевает, что Rocksteady планирует иметь график сезонного контента, который еще не детализирован. Сезонное расписание контента открывает Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости для возможных новых глав истории, таких как Фортнайт и Destiny 2, или значительных изменений игрового процесса. , как Overwatch 2.

Rocksteady может развивать Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости в разных направлениях, но, по общему признанию, это вызывает беспокойство, что она еще не проработала эти планы. Игры с живым сервисом на данный момент перенасыщены, и кажется, что игры терпят неудачу так же часто, как и добиваются успеха. Если Rocksteady хочет, чтобы Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости процветал спустя месяцы и годы после запуска, персонаж, миссия и косметический DLC должны быть только началом их планов.

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости выходит 26 мая на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий