Summer Game Fest 2022 подтверждает дату, показы IMAX

Ведущий Summer Game Fest Джефф Кейли подтверждает дату проведения мероприятия в этом году вместе с коллаборацией IMAX.

Summer Game Fest 2022 подтверждает дату, показы IMAX

E3 2022 отменяется, но это не означает, что этим летом в игровой индустрии не будет всевозможных анонсов и специальных мероприятий. На самом деле, ведущий Game Awards Джефф Кейли возвращает Summer Game Fest, чтобы разработчики и издатели могли продемонстрировать свои новые игры и сделать громкие объявления. У Summer Game Fest 2022 теперь есть дата, и его также можно будет посмотреть в IMAX.

Джефф Кейли подтвердил сегодня, что Summer Game Fest 2022 состоится в четверг, 9 июня, в 11:00 по тихоокеанскому времени, и его будут показывать в некоторых кинотеатрах IMAX для «полномасштабного погружения». Не только это, но также было подтверждено, что The Game Awards 2022 также будет транслироваться в IMAX в декабре этого года. Геймеры по-прежнему смогут смотреть оба события, не выходя из дома, но те, кто хочет более впечатляющего представления, могут посмотреть их в формате IMAX.

Summer Game Fest 2022 Дата и время

  • Четверг, 9 июня, 11:00 по тихоокеанскому времени

Видео, сопровождающее анонс IMAX для Summer Game Fest и The Game Awards, включает в себя множество различных игр, но фанатам не следует слишком много читать. Некоторые из игр, показанных в ролике, — это Elden Ring от FromSoftware, геймплей которого, как известно, был представлен на прошлогоднем Summer Game Fest, а также Gotham Knights, но это не означает, что какая-либо из этих игр действительно появится на любом мероприятии.

При этом нужно представить, что Elden Ringфанаты будут уделять пристальное внимание Summer Game Fest в этом году. Ходили постоянные слухи о том, что планируется выпуск DLC Elden Ring, и фанаты думают, что нашли доказательства этого в самой игре. В Элден Ринг есть неиспользуемые Колизеи в определенных местах по всему открытому миру, и некоторые фанаты предполагают, что они могут быть частью будущего расширения.

После Элден Ринг показ геймплея состоялся на прошлогоднем Summer Game Fest, и, поскольку игра используется для продвижения дебюта мероприятия в IMAX, можно подумать, что может произойти показ DLC. Однако на данный момент это всего лишь предположения, и фанатам лучше держать свои ожидания под контролем.

Нельзя сказать, действительно ли Elden Ring будет присутствовать на Summer Game Fest в любом виде, но поклонники могут рассчитывать на анонсы новых игр, трейлеры мировых премьер и множество других объявлений, потрясающих индустрию. Желающие могут присоединиться к нам в четверг, 9 июня, в 11:00 по тихоокеанскому времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий