SummoningSalt теперь работает на YouTube на постоянной основе, и скоро появятся большие видео

В будущем ждите новых видеороликов о Super Metroid и Ocarina of Time.

SummoningSalt теперь работает на YouTube на постоянной основе, и скоро появятся большие видео

Документальные фильмы SummoningSalt о скоростном прохождении на YouTube невероятно популярны, и на то есть веские причины. Они рассказывают истории о скоростном прохождении игры — как она стартовала, какое соперничество сократило время и все большие пропуски. Они рассказаны в такой увлекательной форме, что вам даже не нужно ничего знать о Punch Out, чтобы быть в восторге от истории о том, как люди ускоряли ее с завязанными глазами.

Несмотря на то, что мы уже настолько обширны, в будущем нас ждут еще более крупные проекты. SummoningSalt сообщил, что он работает с YouTube на постоянной основе, что позволяет ему заниматься играми и категориями, на которые в прошлом уходило бы слишком много времени. Он также говорит, что сможет придерживаться более последовательного графика загрузки, выпуская новое видео раз в два месяца.

Как было объявлено вчера, SummoningSalt начал работать над своим каналом на YouTube на постоянной основе. В ближайшем будущем это означает больше видео по темам, на изучение которых уходит много времени, например Super Metroid и Ocarina of Time. Это связано с тем, что эти две игры являются одними из самых популярных для скоростного прохождения и, следовательно, имеют долгую историю, которую нужно изучить, чтобы исследовать их. В частности, потому что они были запущены до того, как обмен видео в Интернете стал доступен для многих.

Многие в ответах были шокированы, обнаружив, что SummoningSalt еще не был постоянным, особенно с учетом увеличения длины видео за последние несколько месяцев. Все самые последние загрузки превышают 40-минутную отметку, а последняя — даже около 55 минут.

Это еще не все, чем недавно занимался SummoningSalt. Как мы сообщали на прошлой неделе, ютубер сам побил мировой рекорд Punch Out с завязанными глазами, побив игру чуть более чем за 19 минут.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий