Super Mario 64 Speedrunner побеждает игру менее чем за 25 минут с 31 звездой

Super Mario 64 – не только одна из самых влиятельных игр во всей серии, но и благодаря спидраннерам она поддерживается в целости и сохранности.

Super Mario 64 Speedrunner превосходит игру менее чем за 25 минут с 31 звездой

Чтобы стать мировым рекордсменом по скоростному бегу, требуется много самоотверженности, времени и повторяющихся движений и стратегий, которые сокращают миллисекунды игрового процесса. Поскольку игроки уже бьют рекорды скорости в Elden Ring, несмотря на то, что он выходит всего несколько недель, члены сообщества, похоже, не теряют времени, чтобы справиться с попытками добраться до финальных титров как можно быстрее. возможно. Однако когда дело доходит до Super Mario 64, прошли буквально десятилетия, и поэтому многие потратили годы на совершенствование искусства победы над последним Боузером в этой классической N64.

В недавнем видео, загруженном на YouTube, стримеру и спидраннеру KANNO удалось установить еще один мировой рекорд в Mario 64, на этот раз собрав 31 звезду. Таймер показывает, что они достигли времени 24 минуты и 30 секунд. Несмотря на то, что они очень довольны конечным результатом, они все же сказали, что есть «возможности для улучшения». предполагая, что они еще далеко не готовы повесить свои перчатки для скоростного бега.

В этой игре можно участвовать во множестве категорий, и KANNO уже не в первый раз удается показать самое быстрое время. Еще в декабре 2021 года они также смогли ускорить Mario 64.всего с одной звездой, снова установив новый рекорд. Хотя время чуть менее 25 минут с 31 звездой очень впечатляет, тот факт, что они смогли добраться до конца за семь минут и семь секунд всего с одной звездой, безусловно, заслуживает похвалы. Стратегии, используемые для ускорения этой почти четвертьвековой игры, были отработаны многими и почти доведены до совершенства, и такие люди, как KANNO, показали, сколько навыков требуется.

Если бы это было39 ;достаточно, были случаи, когда люди бежали на скорость Mario 64 с полностью завязанными глазами. Это поднимает задачу на несколько уровней вверх, поскольку, как следует из названия категории, игрок вообще не может видеть. Такой навык требует огромного количества повторов, чтобы запоминать целые области, используя точно настроенные рефлексы и знакомясь с игровыми звуками, чтобы знать, что нужно делать дальше.

Есть множество игр, в которых игроки могут научиться скоростному прохождению, либо в качестве личной цели, либо для того, чтобы соревноваться с другими и, возможно, побить мировой рекорд. Будет интересно посмотреть, что KANNO сделает дальше, попытаются ли они превзойти свой рейтинг в 31 звезду или перейдут в другую категорию.

Super Mario 64 был выпущен в 1996 году для Nintendo 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий