Super Mario Odyssey получает многопользовательскую поддержку для десяти игроков благодаря моддерам

Джастин Рив Опубликовано 13 минут назад

Много Марио.

Super Mario Odyssey поддерживает многопользовательский режим для десяти игроков благодаря моддерам

Super Mario Odyssey только что получила поддержку многопользовательской игры для десяти игроков благодаря довольно изобретательному моддеру. Создатель проекта, CraftyBoss, выпустил неофициальное расширение для игроков с цифровой копией игры и специально модифицированным Nintendo Switch. CraftyBoss, по-видимому, тестирует мод примерно в это же время в прошлом году.

“Развлекайтесь, исследуя королевства с друзьями, играя в игровые режимы или побеждая в игре как можно быстрее! Этот мод все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому ожидайте ошибок и недоработанных аспектов, поскольку мы усердно работаем над его улучшением и делаем его максимально совершенным, ” — заметил КрафтиБосс. Моддер также выпустил короткое видео геймплея.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Игроки могут исследовать каждое Королевство в игре, синхронизируя свой прогресс после сбора Луны. Поскольку также поддерживается настройка персонажа, игроки могут в любой момент сменить одежду, в том числе на ту, которая ранее была эксклюзивной для 2D-частей Super Mario Odyssey.

Мод позволяет игрокам «исследовать королевства вместе с десятью людьми». наслаждайтесь полной “синхронизацией моделей костюмов” и “меню пользовательской конфигурации, доступ к которому можно получить, удерживая ZL и выбирая любой параметр в меню «Пауза/Пуск».” CraftyBoss предлагает «поддержку пользовательских режимов игры». но отмечает, что это все еще «незавершенно».

Что касается пользовательских игровых режимов, то к ним относится разновидность игры в прятки, в которой игроки выбирают искателя в начале каждого раунда и Царство, в котором можно спрятаться. Очки подсчитываются в виде таймера в верхней правой части экрана. Это увеличивается до тех пор, пока игрок не будет обнаружен, после чего он возродится как искатель. Раунд выигрывает игрок, набравший наибольшее количество времени.

Super Mario Odyssey был выпущен 27 октября 2017 г. для восторженные отзывы со стороны как критиков, так и игроков. Игру часто называют одной из лучших частей франшизы. Super Mario Odyssey завоевал несколько наград и был продан тиражом более 23 миллионов копий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий