Super Mario Speedrunners почти достигли максимально возможного времени

Super Mario — одна из самых культовых игр, когда-либо выпущенных, и многие фанаты приближаются к тому, что можно назвать идеальным прохождением.

Super Mario Speedrunners почти достигли максимально возможного времени

Для некоторых игры — это больше, чем просто расслабляющее времяпрепровождение или увлекательная история. Он представляет собой своего рода вызов и не обязательно основан на ванильном опыте игры. Благодаря скоростному событию Summer Games Done Quick, которое недавно собрало миллионы на благотворительность, бег очень жив и здоров, в нем участвует множество талантливых игроков, которые могут завершать титулы в рекордно короткие сроки. Это верно не больше, чем для поклонников Super Mario Bros., и это выглядит как "идеальное" run близок к реализации.

В недавнем видео стримера Twitch Nebula_Composer они смогли продемонстрировать свои навыки скоростного бега, завершив оригинальный Super Mario Bros. всего за 4:54:948. Согласно Speedrun.com, это третий раз, когда кому-то удалось пройти игру менее чем за 4:55. Хотя это последнее видео не является мировым рекордом, оно находится в миллисекундах от падения с первого места. В отчете The Gamer говорится, что бегуны все ближе приближаются к «самому быстрому времени». с каждым прогоном сбрасывая ценные кадры. Предположительно, время, к которому нужно стремиться, составляет 4:54:26, поэтому все три игрока так близки к достижению этой цели.

Если кому-то удастся достичь этого идеального времени, это может означать конец скоростных заездов для культового платформера. Конечно, у людей есть и другие способы бросить себе вызов. Например, одному человеку удалось ускорить прохождение Супер Марио.используя только одну руку. Со временем 4:57:676 это всего на три секунды меньше, чем у трех лучших рекордов, и тот факт, что они смогли сделать это всего одной рукой, очень впечатляет. Очевидно, фанаты более чем заинтересованы в том, чтобы добавить что-то немного другое в свои пробежки. Одному игроку в Elden Ring даже удалось пройти игру, используя пианино.

Для интересующихся есть много игр, подходящих для скоростного прохождения, особенно для новичков. Некоторые из них, очевидно, труднее освоить, чем другие, но если есть игра, есть вероятность, что у кого-то есть мировой рекорд по ее прохождению с головокружительной скоростью. Однако это требует времени и самоотверженности, и Nebula_Composer сказал, что их попытка заняла пять месяцев и 8893 попытки добраться до этой точки.

Что касается самой классической игры для NES, Super Mario — одна из самых культовых игр, когда-либо выпущенных, с одним из самых известных начальных уровней всех времен. Учитывая, что он существует уже более трех с половиной десятилетий, неудивительно, что так много людей почти смогли идеально пройти этот любимый платформер.

The оригинал Super Mario Bros. был выпущен в 1985 году для NES.

Источник: The Gamer, Reddit

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий