Сверхширокий монитор LG со скидкой в ​​честь Черной пятницы

Во время распродажи в Черную пятницу Amazon предлагает 34-дюймовый ультраширокий монитор LG 34WN80C-B с цветовой гаммой sRGB 99% и поддержкой HDR10 со скидкой.

Сверхширокий монитор LG со скидкой на Черную пятницу

Сверхширокий монитор LG со скидкой на Черную пятницу

LG 34WN80C-B UltraWide 34quot; Отслеживание

501,96 долл. США 549,99 долл. США Сэкономьте 48,03 долл. США 501,96 долл. США на Amazon

Amazonпродает 34-дюймовый ультраширокий монитор LG 34WN80C-B со скидкой 9%, и его можно будет купить во время Черной пятницы за 501,96 доллара. Цена LG 34WN80C-B на Amazon составляет 549,99 долларов США, поэтому покупатели, ищущие выгодные предложения после Дня Благодарения, могут получить монитор со скидкой почти 50 долларов США.

LG – корейский конгломерат, наиболее известный своим производственным мастерством во многих технологиях. сектора. Компания производит все, от смартфонов и холодильников до умных часов и компьютеров. Тем не менее, компания особенно известна своими качественными дисплеями, которые используются в телевизорах, смартфонах и компьютерных мониторах. LG — крупнейший производитель OLED-панелей.

LG 34WN80C-B, как следует из кода продукта, представляет собой 34-дюймовый монитор. Он оснащен изогнутой панелью дисплея, созданной по технологии IPS. Это обеспечивает лучшую цветопередачу, более широкую цветовую гамму и всестороннее лучшее качество изображения, чем более дешевые панели VA. По словам LG, этот монитор покрывает 99% цветовой гаммы sRGB, что важно для точной работы по редактированию. Этот монитор LG предлагает разрешение WQHD (3440 x 1440) и широкое соотношение сторон 21:9, которое чаще используется в кинотеатрах, но также поддерживается такими играми, как Elden Ring. Это делает его хорошим вариантом для рабочей станции только с одним дисплеем. Изогнутый дизайн также помогает четко видеть края дисплея и воспроизводить точные цвета.

Сверхширокий монитор LG со скидкой в ​​честь Черной пятницы

Монитор имеет множество вариантов подключения. Он поддерживает максимальное разрешение через разъемы DisplayPort и USB-C и имеет 2 порта USB-A для периферийных устройств. Также имеется поддержка де-факто решения HDR, HDR10. Экранные меню предлагают более простое управление с помощью мыши, позволяющей разделить экран, изменить настройки монитора, применить предустановки и включить игровой режим. LG 4WN80C-B имеет практически безрамочный дизайн, в котором три из четырех рамок сведены к минимуму для непрерывного просмотра. Подставка входит в комплект и имеет регулировку наклона и высоты. Во время распродажи Amazon в Черную пятницу сверхширокий монитор LG 34WN80C-B можно приобрести по цене 501,96 долларов США.

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА AMAZON

Ищете другие предложения для этого Черная пятница? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий