Switch Sports не будет работать на Nintendo Switch Lite

Кажется очевидным, когда произносишь это вслух, но, вероятно, некоторым владельцам Switch Lite это не приходит в голову.

Switch Sports не работает на Nintendo Switch Lite

На прошлой неделе Nintendo представила свой первый Direct в этом году. Direct, который продлил 2022 год, чтобы стать большим годом для Nintendo. Одним из основных моментов 40-минутной презентации стало представление Nintendo Switch Sports. Как следует из названия, Switch Sports является духовным преемником Wii Sports, одной из самых продаваемых игр всех времен. Да, он поставлялся в комплекте с консолью, но, тем не менее, новость о том, что Switch получает собственный взгляд на игру, была тепло встречена.

Switch Sports не будет здесь до конца апреля. Тем не менее, у некоторых людей будет шанс получить игру и некоторые из ее действий на этих выходных. Регистрация на игровой тест Switch Sports уже открыта, и те, кто читает мелкий шрифт, постепенно открывают для себя вещи, которые до сих пор могли не приходить в голову тем, кто в восторге от игры.

Например, Switch Sports не будет совместим со Switch Lite. Как подчеркивает superKMx в Твиттере, сайты гласят: «Тест Nintendo Switch Sports Play несовместим с Nintendo Switch Lite». Некоторым из вас это может показаться немного очевидным, и вполне возможно, что владельцы Switch Lite просто не учли это, ослепленные новостью о том, что Switch получит свою собственную Wii Sports.

Чтобы играть в волейбол и футбол, а также в такие классические игры, как боулинг и теннис, вам понадобится съемный контроллер Joy-Con и достаточно места для размахивания руками. Joy-Con Switch Lite нельзя отсоединить, а это означает, что элементы управления движением, необходимые для игры в Switch Sports, недоступны. Это также означает, что в Switch Sports нельзя играть в портативном режиме на обычном Switch или модели OLED.

Switch Sports — не первая игра в семействе консолей, которая поддерживает ; не будет воспроизводиться, как задумано, на Switch Lite. Для 1-2-Switch и Super Mario Party также нужны элементы управления движением и съемный Joy-Con, если вы хотите максимально использовать их. Осознание того, что в Switch Sports нельзя играть на Switch Lite, пришло вскоре после того, как Nintendo попросила игроков, принимающих участие в игровом тесте на этих выходных, не делиться своим опытом игры в Интернете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий