Судя по предполагаемой утечке, DLC для Forza Horizon 5 скоро появится

В ближайшее время Developer Playground Games может выпустить первое дополнение DLC для Forza Horizon 5, согласно информации, полученной через Xbox Insider Hub.

Forza Horizon 5 DLC, вероятно, скоро появится, согласно предполагаемой утечке

Подробности, найденные в Центре предварительной оценки Xbox, предполагают, что Forza Horizon 5 вскоре может получить свой первый крупный выпуск DLC после запуска. Forza Horizon 5вошла в число игр с самым высоким рейтингом 2021 года, получив 92 балла на Metacritic. Многие считают этот опыт возвращением к форме как для продолжительной серии, так и для жанра гонок в целом; таким образом, надежды на планы поддержки разработчиков Playground Games после запуска довольно высоки.

Forza, поскольку главная гоночная франшиза Xbox вышла на сцену в 2005 году с выпуском Forza Автоспорт от разработчика Turn 10 Studios. Примечательно, что линейка игр Motorsport в Forza в значительной степени ориентирована на профессиональные гонки. Вряд ли стало неожиданностью, когда Xbox опубликовала от Playground Games.Дополнительный продукт Forza Horizon, выпущенный осенью 2012 года, предлагает гораздо более непринужденный игровой процесс и впервые знакомит бренд с геймплеем в открытом мире. Естественно, успешный спин-офф превратился в собственную серию, а его последняя часть оказалась самой популярной среди критиков. Неоднократные награды Forza Horizon 5 2021 Game Awards и другие похвалы указывают на то, что многие были бы рады получить еще больше предложений качественного контента.

Как отмечает GamingBolt, пользователь Твиттера и итальянский блогер Aggiornamenti Lumia , недавно поделились информацией о тестировании Xbox Insider Hub для того, что предположительно является Forza Horizon 5. Судя по всему, в программе тестирования Microsoft Xbox Insider есть что-то, зарегистрированное как «WOODSTOCK_DLC_FLIGHT», которое в настоящее время проходит пользовательское тестирование. Поскольку «Вудсток» — это внутреннее кодовое название Forza Horizon 5., можно с уверенностью предположить, что DLC для титулованного гонщика может выйти в ближайшем будущем. Сообщение от Aggiornamenti Lumia гласит:

Стоит отметить, что Forza Horizon 4 получила свою последнюю партию DLC в 2021 году с появлением набора машин Hot Wheels Legends. Начиная с четвертого Игра Forza Horizon изначально появилась на прилавках магазинов в 2024  году. История показывает, что планы Playground Games в отношении пятой игры будут отражать поддержку Forza Horizon 4 после запуска. Упомянутая поддержка включала дюжину наборов машин, два отдельных расширения и многое другое.

Forza Horizon 5 вышла в конце прошлого года, и в первый день игрокам было доступно более 500 автомобилей. У фанатов есть множество способов протестировать эти автомобили, благодаря названию, в котором представлен самый большой открытый мир в истории серии. Такие функции, как экстремальные погодные условия и динамичные времена года, также делают игровой процесс интересным, а прежние события, такие как проливные дожди и песчаные бури, время от времени добавляются в смесь. Какие бы DLC Playground Games ни были в рукаве, они, скорее всего, еще больше возбудит азарт.

Forza Horizon 5 доступна на ПК, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Источник: Aggiornamenti Lumia/Twitter (через GamingBolt)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий