System Shock Remake выходит 30 мая

Автор Влад Мазанко Опубликовано 16 минут назад

«Устраивайтесь поудобнее, Хакер. Подождите немного.»

System Shock Remake выходит 30 мая

Ремейк System Shock наконец-то получил точную дату выхода, по крайней мере, на ПК. После нескольких задержек и неожиданно долгого цикла разработки, затянувшегося с 2015 года, игра выходит 30 мая этого года, сообщил разработчик Nightdive Studios. Консольные версии ремейка должны появиться позже, но пока не указана дата.

Как рассказали разработчики, они надеялись выпустить System Shock в марте этого года, но «это оказалось вне досягаемости [команды]». После этой (надеюсь) окончательной задержки версия ремейка для ПК выйдет в мае и уже доступна для предварительного заказа в Steam, GOG и Epic Games Store. Вы также можете бесплатно загрузить недавно выпущенную игровую демоверсию Steam Next Fest, которая позволит игрокам предварительно ознакомиться с геймплеем проекта в соответствующих магазинах бесплатно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается консольных версий игры, то они определенно находятся в разработке, но не будут выпущены вместе с версией для ПК. Игра выйдет на PS4, PS5, а также на Xbox One и Xbox Series X/S, хотя Nightdive не готова сказать, когда именно. Команда поделится более подробной информацией позже, так что следите за дальнейшими объявлениями.

Ремейк System Shock выходит 30 мая

<р>Если вы до сих пор не знаете, что это за игра, вот краткий обзор. System Shock — это полноценный ремейк инновационной оригинальной игры от первого лица 1994 года от Looking Glass Studios, которая вдохновила такие культовые игры, как Deus Ex, Prey и BioShock. Предстоящий ремейк предлагает все, что фанаты могли ожидать: от обновленной механики игрового процесса, искусственного интеллекта врагов, элементов управления и пользовательского интерфейса до переработанной графики HD, а также нового звука и музыки. Используя комбинацию скрытности, взлома и огнестрельного оружия, игроки будут сражаться и исследовать свои пути на станции Цитадель, открывая новые типы врагов, головоломки, ловушки и секреты.

2023 год уже известен как год ремейков с Dead Space, Like a Dragon: Ishin! и Resident Evil 4, ставший одним из самых заметных в первом квартале. System Shock — одна из нескольких игр, которые выйдут в ближайшие несколько месяцев. Возможно, за ней последуют Gothic, Silent Hill 2 и Final Fantasy VII Rebirth.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий