Таблица черт личности Sims 4 — обязательный инструмент для ролевой игры

Игрок в Sims 4 создал полезный список уровней, в котором классифицированы все различные черты характера, что делает его незаменимым инструментом для ролевых игроков.

Таблица черт характера Sims 4 — необходимый инструмент для отыгрыша

Sims 4  Таблица личностных качеств игрока является бесценным ресурсом для рассказывания историй и отыгрыша в игре. Несмотря на то, что The Sims 4 предлагает множество дополнительных материалов, чтобы игроки были заняты новыми действиями, простое действие по созданию оригинального повествования в игре по-прежнему остается одной из самых популярных форм игрового процесса даже через семь лет после выпуска. .

Большая часть The Sims 4Популярность игры обусловлена ​​свободой, которую она предлагает игрокам исследовать свои собственные сюжетные идеи в игровом мире. Игроки могут создавать собственных персонажей и дома, продолжая формировать свою жизнь так, как они выбирают, в зависимости от целей своего повествования. Это может быть что угодно: от постановки конкретных жизненных целей для своих персонажей до постановки симов в нелепые затруднительные положения или просто создания семьи и наблюдения за тем, куда заведет их жизнь. Ключевой частью создания персонажей для истории является определение черт личности, которые будут иметь симы, поскольку они помогут определить, как они ведут свою повседневную жизнь и реагируют на различные ситуации. Sims 4 предоставляет игроку множество характеристик, разделенных на четыре основные категории: эмоциональные, хобби, образ жизни и социальные.

Пользователь Reddit natncat недавно поделился уровнем все черты характера, предлагаемые в The Sims 4как удобное дополнение к созданию персонажа. Список уровней разделен на пять разных разделов: черты, которые добавляют или поощряют игровой процесс, черты, которые хороши для повествования, черты, которые добавляют положительные или отрицательные настроения, и черты, которые, по-видимому, мало влияют на игровой процесс. Наименьшая категория — это те, которые сильно влияют на игровой процесс, например черта «Клептоман» или черта «Фриган» в The Sims 4: Eco Lifestyle. И наоборот, категория рассказывания историй включает в себя большинство черт, включая 19 различных вариантов, таких как Неряшливый, Ни к чему не обязывающий и Танцевальная машина. В результате получилась удобная диаграмма, которая поможет рассказчикам и ролевым игрокам выбрать наиболее полезные черты для своих симов.

Очень интересно посмотреть на каждую черту, предлагаемую The Sims 4 представлены в одной диаграмме — поскольку в Create-A-Sim черты разбиты на разные категории, игрокам легко упустить из виду то огромное количество, которое предлагается для создания своих симов. Несмотря на то, что категория добавления или поощрения игрового процесса является наименьшей, поскольку основной целью многих игроков во время игры является рассказывание историй, черты в этой категории можно рассматривать как влияющие на стиль игры для многих по-своему. Конечно, параллельное сравнение также вызвало у игроков дискуссию о том, почему некоторые черты, такие как непереносимость лактозы, даже считаются элементами личности, но у игроков Sims всегда есть возможность загрузить собственные черты Sim. или моды, расширяющие эффекты существующих.

По сути, The Sims 4 – это игра-песочница, в которой игроки могут создавать, проходить и делиться своими оригинальными и уникальными Истории симов. Это была бы совершенно другая игра без механики черт, поскольку все симы вели бы себя более или менее одинаково. Не у всех поклонников серии может быть одинаковый стиль игры, но мир, населенный разными симами, необходим для любой методологии игрового процесса. Несмотря на то, что все черты, предлагаемые в The Sims 4, могут быть не на том же уровне влияния на игру, система в целом и предлагаемое разнообразие позволяют создавать уникальных симов. и рассказы увлекательный и творческий опыт.

Источник: natncat/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий