Такаси Иидзука говорит, что «когда-нибудь» мы получим еще одну приключенческую игру о звуке

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Спустя месяц после того, как Такаши Иидзука развеял начатые им слухи, он сделал это снова.

Такаси Иидзука говорит, что мы получим еще одну приключенческую игру про Соника "Когда-нибудь"

Sonic Origins запущена в прошлом месяце, Sonic Frontiers появится позже, очевидно, до конца 2022 года, но кроме этого будущее синего пятна неизвестно. Однако у фанатов Соника есть много идей, и в списках желаний многих людей находится новая приключенческая игра. Что-то, что казалось маловероятным, пока Такаши Иидзука не сообщил, что серия будет продолжена.

Иидзука, который работает над играми про Соника почти три десятилетия, пообщался с Game Informer и ответил на множество быстрых вопросов в восьмиминутном видео ниже. Поскольку фанаты хотят узнать больше о Frontiers, большинство вопросов касалось следующей игры с синим пятном в главной роли. Тем не менее, разговор иногда переключался на другие игры про Соника, включая Adventure и Adventure 2.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

После того, как выяснилось, что Sonic Adventure была самой сложной игрой о Сонике, и что сиквел является его любимой игрой о Сонике по сей день, Иидзуку спросили, будет ли когда-нибудь еще одна игра в этой серии. Он ответил «когда-нибудь». который является гораздо более многообещающим ответом, чем другие, данные недавно. Недавно Иидзука сказал, что был бы заинтересован в разработке Sonic Adventure 3, но через несколько дней отказался от этой идеи и уточнил, что в настоящее время планов по этой игре нет.

Вот что делает когда-нибудь ответ еще более интересным. После того, как Иидзука развеял слухи о Adventure 3, он эффективно разжег их, сказав, что когда-нибудь будет третья игра. Его ответ относительно того, будут ли переработаны первые две игры серии, также был довольно интересным. Иидзука утверждает, что понятия не имеет, переделываются ли первые две приключенческие игры, а не категорически нет.

Несколько вопросов Иидзука спросили получил фирма нет. Сады Чао в Frontiers, например. Поклонники надеялись, что эта функция вернется в новой игре про Соника, но Иидзука официально развеял эту надежду во время интервью выше. Что касается будущего давно бездействующей серии Adventure, то ремастеринг первых двух кажется легкой задачей. Оригинальные игры, выпущенные до него, уже столько раз переупаковывались и ремастерировались, что пришло время двигаться дальше и представить новому поколению поклонников Соника две из лучших когда-либо созданных игр про Соника.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий