Team17 больше не будет публиковать материалы, готовые или не готовые к школьной стрельбе

Многие назвали предложенную миссию нечувствительной, призывая VOID отменить свои планы.

Team17 больше не будет публиковать готовые или не готовые к публикации в ходе школьной стрельбы

17 декабря VOID Interactive запустила новый шутер от первого лица, получивший название Ready or Not, игру, в которой вы играете в роли полицейского спецназа, «призванного разрядить враждебные и противостоящие ситуации». Однако с тех пор он разорвал связи с издателем Team17 после обещания школьного стрелкового уровня.

Сообщение в сабреддите игры спрашивало: «Должен ли быть готов или нет задание по стрельбе в школе?» Как заметил Eurogamer, разработчик ответил: «Вам лучше поверить, что это так». В настоящее время он находится в раннем доступе, поэтому по мере приближения к полному выпуску развертывается больше контента, и похоже, что одно из этих обновлений будет включать сценарий школьной стрельбы. Некоторые заявили, что эта идея бессмысленна, и призвали VOID Interactive вернуться к своему комментарию. Однако о предлагаемой миссии больше ничего не сказано.

quot; VOID Interactive и Team17 взаимно согласились, что Team17 больше не будет публиковать Ready or Not quot; сообщение от VOID читается в Твиттере. «Мы уверены, что это правильный путь для будущего Ready or Not, и мы благодарим Team17 за их партнерство и желаем им больших успехов в их спектре игр!»; Нет никаких упоминаний о споре со стрельбой в школе или планах по реализации такого сценария в игре, но многие считают, что с этим все закончилось.

Комментарий из обсуждения Комментарий Gruntr из обсуждения: «Готово или нет. есть школьная миссия по стрельбе в кампании? ».

В другом твите добавлено: «Мы также хотели бы заверить всех в том, что мы привержены нашему видению Ready or Not как хардкорного тактического шутера. Мы постоянно изучаем отзывы игроков и в ближайшие недели и месяцы будем часто выпускать исправления/обновления quot;

Поскольку игра сейчас публикуется самостоятельно, как показано на ее странице в Steam, неясно, что нас ждет в будущем. Во всяком случае, это почти подтвердило, что сценарий школьной стрельбы не за горами. Комментарий об этом был сделан всего несколько дней назад, так что либо время для этого разделения невероятно неудачно, либо это реакция - в любом случае Team17 больше не связаны с Ready или Not.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий