Tekken 2 случайно продали за 600 долларов в австралийском магазине PlayStation Store

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Почему это происходит?

Tekken 2 случайно продали за 600 долларов в австралийском магазине PlayStation

На этой неделе обновленная PlayStation Plus была запущена в различных регионах мира, включая Европу и Австралию. Это включает в себя некоторые классические игры, которые появятся в PS Store отдельно, в том числе Tekken 2, которая странным образом и предположительно случайно получила в Австралии ценник в 600 долларов.

Австралия была одной из многих стран, которые наконец-то получили возможность впервые опробовать PS Plus Premium на этой неделе, поскольку развертывание сделало самый большой шаг вперед. Как стало известно до начала развертывания в прошлом месяце, некоторые игры для PS1 можно будет купить отдельно. Tekken 2 не должен был быть включен в этот небольшой список, но, как подчёркивает Press Start вскоре после того, как новая услуга была запущена, она была добавлена ​​непреднамеренно и получила очень высокую цену.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Tekken 2 был и может быть продан за 600 долларов. Несмотря на то, что стоимость редких видеоигр в последние годы резко возросла, это все еще довольно высокая запрашиваемая цена. Особенно когда это просто цифровая копия. Если вам интересно, не кажется ли вам, что из-за обменного курса слишком много просят, 600 австралийских долларов в США эквивалентны примерно 417 долларам. Это немного лучше, но все же намного дороже, чем 5-10 долларов, которые сейчас стоят большинство классических игр, добавленных в PS Store.

Tekken 2 случайно продали за 600 долларов в австралийском магазине PlayStation

На самом деле есть история о перезапуске PS Plus в США, которая делает все это немного более понятным, но и более сбивает с толку в то же время, если вы думаете об этом слишком много. Во время развертывания в США Tekken 2 ненадолго продавался по цене 9999 долларов. Если бы он был указан по той же цене в Австралии, то это можно было бы списать на какую-то внутреннюю ошибку, допущенную оба раза. Столь разные высокие цены делают все это еще более запутанным.

Мы не должны говорить об этом. вам это, но если вы живете в Австралии и Tekken 2 все еще указан за 600 долларов, не покупайте его. На самом деле это не похоже на одну из классических игр для PS, которые вы можете купить отдельно, а это значит, что вам понадобится подписка Premium, если вы хотите играть в нее. Или, если вы так отчаянно хотите иметь цифровую копию, заплатите 600 долларов. Однако это, скорее всего, приведет к ошибке или возврату средств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий