Тема в Твиттере показывает, каким кошмаром был TwitchCon

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Еще один год, еще один довольно провальный TwitchCon.

Twitter Thread показывает, каким кошмаром был TwitchCon

Это было безумное возвращение для TwitchCon. Конвенция этого года уже началась неоднозначно из-за ослабленных протоколов COVID-19, но все началось рано, когда стример Twitch сломал себе спину в двух местах, потому что пенная яма была недостаточно глубокой. Теперь обширная ветка в Твиттере собирает все, что пошло не так на TwitchCon.

Тема создана Элиз (@astraharaa), которая разместила более 70 постов от участников TwitchCon. Помимо пенопластовой ямы, в которой пострадало более одной жертвы, TwitchCon 2022, похоже, был омрачен дезинформированным или неподготовленным персоналом службы безопасности, огромными неуправляемыми толпами, полным отсутствием доступа для посетителей с ограниченными возможностями, помещениями, слишком маленькими для размещения их панелей, и, конечно же, как минимум одна известная вспышка COVID.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Похоже, что отсутствие доступности было постоянной темой на Twitchcon: участники сообщали о закрытии линий доступности, чтобы помочь справиться с большим скоплением людей. Один даже сказал, что сотрудники сказали участникам, что они могут просто подать заявку на получение значка доступности, чтобы получить легкий доступ к панелям и мероприятиям. Когда это неизбежно привело к переполнению этих линий, их просто закрыли, оставив посетителей с ограниченными возможностями в беде.

Сообщается, что управления толпой не существовало. Очередей было немного, и, отправляясь на любое мероприятие, часто приходилось сталкиваться с толпой тел, пытающихся втиснуться в комнату, слишком маленькую, чтобы вместить все население. Опять же, особому риску подверглись участники с ограниченными возможностями: один из них решил покинуть мероприятие, а не продолжать рисковать своей жизнью с незнакомцами.

Как и в 2024  году, один человек сказал, что на вечеринке TwitchCon они были под крышей, а служба безопасности не помешала фанатам попасть в отель, где останавливались создатели контента, что привело к нескольким досадным сообщениям о преследовании и преследовании.

Конференция TwitchCon завершилась прошлой ночью, и до сих пор ни один из этих отчетов не рассматривался. TwitchCon 2023 пройдет в Париже, Франция.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий