Теория рейда королевы ведьм Destiny 2 может предсказать финального босса

Сообщество Destiny 2 строит теории о последнем рейдовом боссе DLC «Королева ведьм», и одна из теорий, похоже, набирает обороты.

Destiny 2. Теория рейда Королевы ведьм может предсказать финального босса

Одна из основных причин, почему Destiny 2имеет такое большое сообщество энтузиастов, что франшиза позволяет создавать множество теорий о ее всеобъемлющем повествовательном развитии. Особенно примечательным моментом такого обсуждения перед выпуском каждого нового DLC является тема рейдовых боссов и столкновений, и один игрок считает, что они придумали следующий.

Неизбежный выпуск DLC Destiny 2 Witch Queen вызвало неистовство у теоретиков знаний, а пользователь RaidSecrets LemonTheFish убежден, что финальным боссом рейда будет существо, которое Destiny ветераны уже знакомы. Конечно, прежде чем продолжить, стоит повторить, что следующая теория — это именно теория.

По словам LemonTheFish, финального босса Королева-ведьма рейд на пирамиду будет богом-червем. В частности, они убеждены, что это будет Ур, Вечно-Голодный, одна из пяти древних богоподобных сущностей, ответственных за межзвездный ксеноцид Улья, и самые могущественные слуги Тьмы. когда-либо упоминалось в История судьбы. LemonTheFish считает, что Саватун запер Ур в разрушенной пирамиде, где происходит рейд, и что это «Древнее зло». Bungie предупреждает игроков.

Destiny 2: Теория рейда Королевы ведьм может предсказать Финальный босс

Стоит отметить, что это будет не первый случай, когда Стражи сразятся с Червяным Богом. Например, финальным боссом DLC Destiny 2: Warmind был Червебог Зол, который оказался значительно проще, чем ожидало большинство игроков. Однако, согласно устоявшимся преданиям, Ксол всегда планировал, чтобы Стражи игроков уничтожили его, поскольку затем он направил свою жизненную силу в экзотику Destiny 2 Whisper of the Worm, таким образом выкачивая силу из Стражей всякий раз, когда она используется.

Конечно, только время покажет, прав ли LemonTheFish насчет финального босса рейда пирамиды, но все может пойти по другому пути. Учитывая, что враги в Королеве ведьм Destiny 2 будут включать в себя ужасы, как новые, так и старые, и присутствие другого, предположительно более внушительного, Червебога, в конце концов, будет иметь смысл.

Как бы то ни было, игрокам, желающим подготовиться к рейду Королева ведьм, предстоит долгий путь. Велика вероятность, что рейд на пирамиду будет сложной частью контента, несмотря ни на что, включающей в себя как сложные встречи, так и сложные головоломки. Не говоря уже о секретах, которыми скоро поделится сообщество Destiny. До выхода дополнения Witch Queen 22 февраля осталось всего несколько дней, и волнение и теоретические выдумки только усилится.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий