Теперь вы можете играть в одну из лучших игр 2023 года бесплатно в течение 90 минут

Геймеры могут прямо сейчас бесплатно сыграть в одну из лучших игр, выпущенных в 2023 году, опробовав новую 90-минутную демоверсию и узнав, что они думают.

Теперь вы можете играть в одну из лучших игр 2023 года бесплатно в течение 90 минут

Electronic Arts только что выпустила в Steam 90-минутную демо-версию ремейка Dead Space, которая доступна для все пользователи, которым он не принадлежит. Dead Space часто называют одной из лучших игр года, и ограниченная по времени демо-версия может дать игрокам возможность попробовать ее, прежде чем они решат, хотят ли ее купить.

Ремейк 2023 года Dead Space нужно было многое доказать. Это был полный римейк классической игры более десяти лет спустя, и фанаты возлагали довольно большие надежды как на ее верность оригиналу, так и на улучшение качества жизни. К счастью, по большей части он удовлетворил их требования, очень хорошо воссоздав эстетику ужасов оригинальной игры и предложив довольно захватывающий опыт, который даже улучшил оригинальный дизайн игры. Благодаря этому успеху Dead Spaceна данный момент удобно находится на Metacritic в диапазоне от 87 до 89, в зависимости от платформы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь у геймеров будет возможность сыграть в одну из самых популярных игр 2023 года в течение 90 минут и посмотреть, понравится ли она им. Мертвое пространстворимейк в настоящее время доступен бесплатно в Steam, и он будет доступен в течение следующих двух недель и будет удален только 29 мая. Геймеры могут получить доступ ко всей игре в демоверсии, единственным реальным ограничением является время, которое они могут играть. Демо-версия — хороший способ для игроков проверить, хорошо ли игра работает на их компьютерах и нравится ли им игровой процесс.

Теперь вы можете играть в одну из лучших игр 2023 года бесплатно в течение 90 минут

На момент составления этого отчета Dead Spaceпродавался со скидкой 20% по цене 48 долларов по сравнению с полной ценой в 60 долларов. Однако геймеры, которые хотят узнать больше о франшизе и не имеют лишних денег, могут получить доступ к аналогичным играм, если подпишутся на Xbox Game Pass. На данный момент все три оригинальные игры Dead Space доступны в рамках Game Pass через EA Play, хотя ремейк не входит в комплект и приобретается отдельно.

Игроки, которые не хотят играть в римейк или даже в сиквелы, а вместо этого хотят более олдскульного опыта, могут выбрать Dead Space. демейк. Этот неофициальный бесплатный проект переделывает оригинальный Dead Space с графикой для PS1. На данный момент в эту игру можно играть полностью, и это отличный выбор для ретро-геймеров, которые хотят попробовать игру с совершенно новой точки зрения.

Dead Space теперь доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий