Теперь вы можете купить толстовку для своего контроллера Xbox

Среди множества товаров, предлагаемых в этом году в магазине Xbox Gear Shop, есть толстовка с капюшоном, которую геймеры могут купить, чтобы надеть свои контроллеры Xbox.

Теперь вы можете купить толстовку для геймпада Xbox

Xbox Магазин Gear Shop продолжает расширяться в преддверии праздников, и одним из новинок является толстовка с капюшоном, которую игроки могут купить, чтобы надеть свои контроллеры Xbox. Начиная с первого поколения консолей Microsoft поддерживает линейку аксессуаров для Xbox, и эта толстовка с капюшоном Xbox сочетает в себе модные аксессуары и аксессуары для консолей в одном небольшом пакете.

Толстовка с мини-контроллером Xbox доступна в двух цветах, но только в одном размере, потому что все контроллеры серии Xbox могут поместиться внутри небольшого предмета одежды. У Xbox растет линейка собственной одежды для людей, начиная от футболок и джерси и заканчивая спортивными штанами и праздничными свитерами, но худи с мини-контроллером — это первый раз, когда Gear Shop предлагает одежду для контроллеров Xbox. Помимо предметов одежды, предлагаемых в магазине Xbox Gear Shop, вы найдете светящуюся копию энергетического меча Halo , кружку с изменяемой температурой, коврик с логотипом Xbox, кружку Age of Empires, и многое другое, что выделено в руководстве по праздничным подаркам Xbox.

Поклонники Xbox могут приобрести худи Xbox Mini Controller Hoodie белого со светло-серым или более подходящего черного с зеленым цветом, которые в равной степени подходят для защиты одного контроллера Xbox Series X/S. Эта небольшая толстовка с капюшоном для контроллера Xbox стоит 25 долларов, и Microsoft предлагает ориентировочную дату доставки 30 декабря, несмотря на то, что в настоящее время ее нет в наличии, что может предвещать хорошие результаты для геймеров, пытающихся зарезервировать ее. Помимо эстетических преимуществ этой толстовки с капюшоном для мини-контроллера Xbox, геймеры Xbox могут почувствовать разницу температур при удерживании контроллера после снятия его с одной из этих толстовок по сравнению с поднятием его с плоской поверхности.

2 Изображения

Теперь вы можете купить толстовку для геймпада Xbox

Теперь вы можете купить худи для геймпада Xbox

Если фанаты Xbox выберут, эта толстовка с мини-контроллером может легко надеть на меньшие игровые планшеты, такие как контроллер Xbox 360, или даже на контроллеры других платформ, таких как PS4 или Nintendo Switch, если они хотят покрыть другую консоль. аксессуары с логотипом Microsoft. Эти контроллеры — не единственные вещи, которые Xbox планирует согреть зимой, так как Gear Shop также предлагает две разные куртки, которые люди могут использовать, чтобы накрыть свои высокие банки. Хотя Xbox также продает толстовки для геймеров, ни одна из них не соответствует внешнему виду худи с мини-контроллером, что может быть упущенной возможностью для фанатов подбирать свои контроллеры в честь платформы.

В то время как многие поклонники Xbox выразили свой энтузиазм по поводу добавления этих мини-худи для своих контроллеров Xbox Series X/S, другие спрашивали, где находятся большие игры AAA, что откровенно обсуждал Фил Спенсер. Поскольку споры между консолями продолжаются, некоторые поклонники Xbox указывают на худи с мини-контроллером Xbox как на причину инвестировать в бренд, как и в мини-холодильник до него.

Источник : Магазин Xbox Gear

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий