Тест-драйв Unlimited Solar Crown переносится на следующий год, оставляя последнее поколение позади

Автор Влад Мазанко Опубликовано 8 минут назад

Задержка Тест-драйва оставила фанатов Switch в неведении.

Тест-драйв Unlimited Solar Crown откладывается до следующего года, оставляя последнее поколение позади

Nacon перенесла Test Drive Unlimited Solar Crown на 2023 год, а также отказ от версий для PS4 и Xbox One, чтобы команда могла сосредоточиться исключительно на ПК и консолях текущего поколения.

В наши дни регулярные задержки не слишком удивляют, поскольку разработчики адаптируются к новым условиям работы в постпандемическом мире. Этой осенью вы не только не сможете управлять своим блестящим звездолетом в Bethesda’s Starfield, но и с любым запланированным путешествием в роскошный мир острова Гонконг придется немного подождать.

В недавнем обновлении Steam от команды Test Drive Unlimited Solar Crown мы узнали, что следующая часть выйдет где-то в 2023 году — по крайней мере пять месяцев с ранее запланированной даты в сентябре этого года. Студия признала, что многие фанаты будут разочарованы этим решением, но KT Racing хочет сделать Solar Crown «самым совершенным игровым процессом во франшизе».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Test Drive Unlimited Solar Crown Delayed В следующем году, оставив последнее поколение позади

<р>Чтобы в полной мере воспользоваться дополнительным временем разработки, создатели также решили больше не разрабатывать Test Drive Unlimited Solar Crown для консолей PS4 и Xbox One, чтобы максимально использовать новейшие технологии и максимально повысить общее качество игры. Сегодня многие студии следуют этому подходу, поэтому кажется, что 2023 год, наконец, полностью охватит текущее поколение — спустя три года после того, как PS5 и Xbox Series X/S появились на прилавках магазинов.

Разработчики также поделились некоторыми невидимыми концепт-артами, на которых, что интересно, вообще не было автомобилей. Тем не менее, поклонники сериала не должны удивляться, поскольку в ДНК Test Drive Unlimited заложено уделять столько же внимания модным вечеринкам для классных людей, сколько экзотическим автомобилям, прибывающим прямо из автосалонов. Так что, похоже, мы можем ожидать больше социального взаимодействия с другими игроками в Solar Crown, чем когда-либо прежде.

KT Racing в настоящее время работает. в расписании закрытого бета-тестирования Solar Crown, чтобы у вас была возможность попробовать игру до ее выхода, так что следите за будущими объявлениями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий