The Boys от Amazon Prime направляются на PUBG Mobile

Джошуа Генри Опубликовано 10 минут назад

«Не беспокойтесь. Папа дома».

Amazon Primes The Boys собирается перейти на PUBG Mobile

В совершенно новом мероприятии на тему супергероев PUBG Mobile объединяется с Amazon Прайм, чтобы бросить Мальчиков на поле боя.

С 8 июня вы можете принять участие в акции “Supe Spree” где они могут работать с серией’ главного героя Билли Батчера расследовать проступки супергероев. Кроме того, в игре будут эксклюзивные предметы на тему The Boys, чтобы игроки могли продемонстрировать свою любовь к сериалу, номинированному на премию «Эмми».

Это сотрудничество официально стартует 3 июня, в тот же день, когда третий сезон The Boys выйдет в эфир на Prime Video. Чтобы отпраздновать премьеру, PUBG Mobile предлагает несколько эксклюзивных предметов для совместной работы. К ним относятся культовые костюмы супергероев, такие как Homelander, Starlight и новичок Soldier Boy. Он также предложит игрокам возможность получить некоторые скины для оружия, рюкзаки и многое другое из ограниченного выпуска. В розыгрыше даже есть парашют в стиле Supes.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Затем, 8 июня, официальное мероприятие The Boys “Supe Spree” происходит. Во время события игроки могут объединиться с главным героем сериала Билли Батчером, морально серым, чтобы создать собственную следственную группу.

Этот новый отряд пригодится, когда серия убийств начнет терроризировать Нью-Йорк. Кто-то калечит брокеров с Уолл-Стрит и их клиентов, а людей, требующих ответов, нет. Вам предстоит выяснить, кто стоит за ужасными убийствами. Раскрыв дело, вы получите свою собственную косметику Billy Butcher.

Энтони Краутс, старший директор по маркетингу PUBG, поделился, почему это сотрудничество такое особенное: “Мы всегда стремимся доставить свежий новый контент для наших игроков, и это сотрудничество дает нам прекрасную возможность интегрировать элементы The Boys’ в реальном времени. новый сезон прямо в PUBG MOBILE.”

Помимо основной сюжетной линии, на мероприятии будут еженедельные испытания, в которых игроки смогут принять участие. , Выполнение этих задач принесет дополнительные награды и привилегии. Конечно, это событие будет проходить только в течение ограниченного времени, поэтому убедитесь, что вы вошли в систему с 3 июня, чтобы поймать несколько суперов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий