The Elder Scrolls Online наконец добавляет камни Мундуса в арсенал

Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

Теперь вы можете поменять Lover на Lady, не выходя из своего Snugpod.

The Elder Scrolls Online наконец добавляет камни Мундуса в арсенал

Поклонники Elder Scrolls Online уже давно просят добавить Камни Мундуса в Оружейную, и Zenimax услышала эти беды, наконец, обновив его, чтобы вы меняли своего любовника на леди, не выходя из своего Snugpod.

Арсенал — это станция, которую вы можете разместить у себя дома в Elder Scrolls Online, позволяя создавать сборки, которые вы можете сохранять и циклически проходить. Если вам нравится PvP, вы можете переключить свой комплект PvE и наоборот. Но чего-то не хватало, так это возможности изменять Камни Мундуса, ключевую часть любой сборки.

Сейчас в Оружейной хранятся атрибуты, навыки, чемпионские очки, настройки быстрых слотов, наряды, снаряжение, вампиризм, и ликантропия. Он был добавлен в DLC Deadlands, что значительно упростило изменение вашего билда, избавило от хлопот, связанных с постоянным чтением руководств, настройкой вашей статистики, запуском заново и всеми другими тупыми способами изменить ваш стиль игры. Но с момента его добавления фанаты просили Zenimax рассмотреть Mundus Stones, поскольку каждый из них имеет свои уникальные преимущества, которые могут значительно продвинуть сборку.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

The Elder Scrolls Online наконец добавляет камни Мундуса в арсенал

Получить оружейную довольно легко. Все, что вам нужно сделать, это открыть Crown Store, перейти на вкладку Upgrades и взять его. Это совершенно бесплатно, поэтому любой, независимо от того, есть ли у него подписка, может взять его и поставить у себя дома. Это необходимо, если вы постоянно мечетесь между подземельями и Сиродилом. Билды для PvP не всегда лучше всего оптимизированы для PvE, и дело обстоит наоборот.

Вы также можете получить помощника по Оружейной в Кронном магазине за 5000 крон — его зовут Гарашарог, и он позволит вам использовать Оружейную на лету, меняя сборки без необходимости вернуться домой. Загвоздка обеих этих систем заключается в том, что вы начинаете только с двух слотов, но в Crown Store можно приобрести больше, если у вас есть другие сборки, которые вы хотите сохранить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий