The Expanse от Telltale Games будет на Gamescom

Джефф Кейгли объявляет, что Telltale Games представит трейлер игрового процесса The Expanse: A Telltale Game во время открытия Night Live.

The Expanse от Telltale Games будет на Gamescom

В прошлом году во время Игры Awards, одним из анонсов мировой премьеры стало то, что Telltale Games возвращается с игрой с фирменным эпизодическим повествованием. Игра будет основана на The Expanse — серия научно-фантастических романов, адаптированных для телевидения, которые выходили в течение 6 сезонов на каналах SyFy и Amazon Prime. Уже было известно, что студия триумфально возвращается с The Wolf Among Us 2 в разработке, но удивила поклонников студии, объявив, что она работает над лицензией.

Джефф Кейли сделал несколько объявлений, подтверждающих, что во время мероприятия Gamescom Opening Night Live будут представлены превью различных игр. Кейли, а также аккаунты The Telltale Games в Твиттере упоминают, что The Expanse: A TellTale Series покажет трейлер геймплея на Gamescom Opening Night Live 23 августа.

Твиттер-аккаунт TellTale Games также сообщил, что первый взгляд на игровой процесс будет представлен во время шоу. В коротком клипе изображен человек, предположительно Барабанщик, плывущий по коридорам корабля в стиле, которым известен сериал. Deck Nine, студия, разработавшая Life is Strange: True Colorsтакже будет помогать в разработке этой игры. Трейлер геймплея, как мы надеемся, продемонстрирует сочетание знакомых элементов, масштабов игры, а также некоторых особенностей Telltale Games фирменный диалог. В основе игры The Expanse будет Камина Барабанщик, которую сыграет Кара Джи, повторив свою телевизионную роль.

Говоря о возвращающихся персонажах, Шоре Агдашлоо, сыгравшая Крисьен Авасаралу в сериале, недавно дразнила в твиттере, что она записывает реплики для видеоигры. Ей не привыкать к выступлениям в видеоиграх, она играет персонажей во франшизах Destiny и Mass Effect . Учитывая формулировку ее твита и некоторые игривые ответы. , фанаты делали предположения, что ее персонаж появится в игре. С учетом того, как работает политика в Пространстве, решения и конфликты на Земле, Марсе или в Поясе могут иметь волновые последствия для всей галактики.

В воздухе царит волнение. Telltale Games возвращаются. Уже подтверждено, что The Wolf Among Us 2 уже находится в разработке, но The Expanse, похоже, будет выпущена первой. Трейлер игры и подтверждение платформ, на которых она выйдет, будут высоко оценены фанатами серии. Тем не менее, дата выхода игры кажется более отдаленной, учитывая текущую тенденцию в разработке видеоигр.

The Expanse: A Telltale Series в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий