The Last of Us Part 1 дешевле на ПК, чем на PS5

Новый порт The Last of Us Part 1 для ПК дешевле для ПК-игроков в Steam и Epic Games Store, чем для тех, кто играет на PS5.

The Last of Us, часть 1 дешевле на ПК, чем на PS5

Геймерам на ПК придется тратить меньше денег на игру «Одни из нас, часть 1» чем игроки PlayStation 5, когда она впервые вышла в сентябре. The Last of Us: Часть 1 — это последняя часть длинной линейки игр от Sony, выпущенных для ПК.

Ремейк одной из самых знаменитых игр PlayStaion был выпущен в прошлом году и получил в целом высокую оценку после того, как некоторые фанаты скептически отнеслись к необходимости ремейка столь недавней игры. После успеха ремейка Sony решила расширить аудиторию постапокалиптической франшизы на ПК. The Last of Us Part 1 следует за другими популярными играми для PlayStation, такими как Horizon Zero Dawn, Spider-Man, Returnal, и God of War для ПК в рамках недавней попытки Sony сделать игры из своего высоко оцененного первоклассного портфолио доступными на этой платформе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Последние из нас, часть 1 в настоящее время доступна в Steam и Epic Games Store, но по более низкой цене, чем ее первоначальная цена PlayStation 5 в 70 долларов. И в Steam, и в Epic он имеет более дешевую цену в 60 долларов с дополнительным обновлением Digital Deluxe Edition за 10 долларов, которое включает в себя ранние разблокировки предметов и косметику для оружия. Все оригинальные игры для PS5 недавно поднялись до 70 долларов, но похоже, что порты Sony для ПК по-прежнему сильны при более низкой цене 60 долларов, что отлично подходит для игроков на ПК.

The Last of Us: Часть 1 дешевле на ПК, чем на PS5

Возможно, что The Last of Us Part 1Статус римейка позволяет сохранить цену на 10 долларов дешевле; недавний ремейк Resident Evil 4 также стоит 60 долларов на консолях и в Steam. При этом это первая версия The Last of Us, доступная на ПК, поэтому наличие тега в 70 долларов могло иметь смысл. Сейчас, учитывая, насколько трудным для многих поклонников оказался запуск The Last of Us Part 1 на ПК, возможно, к лучшему, что он доступен по более низкой цене. .

Поскольку Sony продолжает прилагать усилия, чтобы сделать некоторые из своих самых популярных игр доступными на ПК, вероятно, можно с уверенностью ожидать, что в будущем на платформе появится еще больше хитов PlayStation. Теперь, когда игроки на ПК получили возможность испытать The Last of Us Part 1, вполне вероятно, что спрос на ПК-порт высоко оцененной The Last of Us Part 2 скоро начнет возникать.

The Last of Us Part 1 уже доступна на PS5 и ПК.

Источник: Steam, Epic Games Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий