The Last of Us Part 1 Игрок обнаруживает невероятно впечатляющую, но жестокую деталь

Игрок The Last of Us: Часть 1 обнаруживает в новой версии игры впечатляющую, но жестокую деталь, связанную с осколками разбитой бутылки.

The Last of Us, часть 1. Игрок обнаруживает невероятно впечатляющие, но жестокие детали

Игрок заметил сцены насилия в The Last of Us, часть 1, так как можно увидеть осколки разбитой бутылки, застрявшие в лице вражеского NPC. По словам игрока, ранее в игре они бросили стеклянную бутылку в голову вражеского NPC, прежде чем схватить его и заметили впечатляющую деталь. Это одно из многих улучшений The Last of Us Part 1 по сравнению с исходной версией.

Еще в 2013 году вышла оригинальная версия The Last of Us< /эм>поразить полки магазинов и цифровые витрины по всему миру. Игра имела огромный критический и финансовый успех для разработчика Naughty Dog, который в настоящее время имеет 95 баллов на Metacritic и продан более 20 миллионов копий по состоянию на 2024 год. Ремейк под названием The Last Of Us Part 1 оказался находится в разработке весной 2021 года, а затем будет выпущен в начале этого года. Игра также получила хорошие отзывы критиков и в настоящее время имеет 89 баллов на Metacritic для PlayStation 5.

Независимо от того, считается ли игра ремейком или ремастером, в ней были внесены некоторые существенные улучшения по сравнению с исходной версией. The Last Of Us Part 1 заметно улучшает графику, частоту кадров, искусственный интеллект противника, звук и игровой процесс. В недавнем посте пользователь Twitter Rad Dad Redemption заметил новую деталь, когда дело дошло до боя, и указал на ранее упомянутые осколки стекла. Пользователь не мог не быть впечатлен новой деталью.

Несмотря на все улучшения, самое заметное отличие оригинальной версии The Last Of Usа ремейк кроется в его графике. Ранее этим летом Naughty Dog выпустила наборы изображений из The Last Of Us Part 1, которые сравнивали с обновленным изданием для PlayStation 4. Персонажи дизайн был заметно более подробным, в частности, Джоэл и Тесс выглядели более реалистичными, старыми и изношенными. Учитывая всю работу, которую разработчики вложили в эти улучшения, вполне логично, что они добавили что-то вроде осколков стекла в лицо.

После выхода The Last Of Us Part 1 , фанаты указывают на дополнительные детали, которые Naughty Dog включили в ремейк. Один фанат, например, заметил пасхальное яйцо Mortal Kombat в The Last Of Us Part 1 , а другой обнаружил, что можно вращать глобус, если ударить по нему. Тем не менее, геймеры замечают некоторые кровавые детали, которые разработчики вложили в игру, и, вероятно, еще какое-то время будут делиться этими открытиями.

The Last Of Us Part 1 Remake теперь доступно на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий