The Last of Us Set Photos Show Sniper Sequence и Firefly Hospital

Последние из нас от HBO идут неплохо.

The Last of Us Set Photos Show Sniper Sequence and Firefly Hospital

Новые кадры со съемочной площадки сериала HBO «Одни из нас» показывают госпиталь «Светлячок» и то, что выглядит как снайперская сцена с Генри и Сэмом.

Хотя до сих пор у нас было только одно официальное изображение из The Last of Us от HBO, нам удалось увидеть немало закулисных кадров, которые дают нам хорошее представление о том, чего ожидать. когда шоу выйдет. До сих пор мы видели клипы, которые воспроизводят засаду охотников в середине игры, кадры Сэма и Генри, бегущих с Джоэлом и Элли, и что-то похожее на заброшенный торговый центр, который может намекать на контент Left Behind.< /р> <р>Теперь мы видим сцены как в начале игры, так и в самом конце. Первые новые фотографии со съемочной площадки, которыми поделились, сделаны из Калгари и показывают заброшенный город, полный разбитых автомобилей и ветхих домов. Высокое здание в конце улицы и многочисленные автомобили, разбросанные по территории, ясно дают понять, что этот набор воссоздает сцену из игры, где Джоэл должен уничтожить снайпера, а затем защитить Элли, Сэма и Генри от атака.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Далее мы установили фотографии, которые, кажется, показывают больницу Firefly с конца игры. Здесь не так много всего, что можно разобрать, это просто захудалый госпиталь, но обе фотографии действительно впечатляют и сразу же вызывают в памяти сцены из игры, на которой они основаны. .

Хотя легко предположить, что The Last of Us близится к концу своего производства, потому что команда сейчас находится на финальном уровне игры, это не совсем безопасная ставка. вообще. Мы не только не знаем наверняка, что больница такая же, как на последнем уровне, но мы также не знаем, снимаются ли сцены в хронологическом порядке.

Объедините это со всем постом - производственная работа, и можно с уверенностью сказать, что через некоторое время мы все еще не увидим ничего из сериала, хотя теперь, когда это подтверждено, легче проглотить пилюлю. премьера состоится в 2023 году, а не в этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий