The Lost Wild — совершенно новый хоррор о выживании динозавров из Аннапурны

Лу-Хай Лян Опубликовано 6 минут назад

Эти динозавры будут преследовать вас.

The Lost Wild — это совершенно новый фильм ужасов о выживании динозавров из Аннапурны

The Lost Wild — это грядущий хоррор на выживание и повествовательное приключение, опубликованное независимыми специалистами Annapurna Interactive. Но самое главное, я думаю, вы согласитесь, что у него есть динозавры. Много динозавров. Это не ваши бешеные динозавры, бегущие на вас сотнями, как в Exoprimal, а более страшные и умные. Потому что вам, игроку, придется терпеть эти эволюционные успехи, которые так господствовали на планете сотни миллионов лет, и вам не помогут автоматические винтовки.

The Lost Wild заставит игроков застрять в «жестоком первобытном мире». и выживание будет зависеть от игроков способности управлять его ритмами и предвидеть его опасности. Эта игра представляет собой приключенческий хоррор на выживание о преодолении «самых грозных форм жизни в природе». Боже, я прямо сейчас слышу Джеффа Голдбума в ухе.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Разработчик, Great Ape Games, много обещает любителям динозавров, поскольку эти динозавры в игре будут вести себя как дикие животные, а не как монстры. Так что игрокам следует ожидать приличного ИИ. Окружающая среда описывается как доисторическая дикая местность, и в коротком трейлере, который продемонстрировала Аннапурна, мы увидели реалистичную листву, которая могла бы очень хорошо скрывать и маскировать этих теплокровных рептилий, а также хорошо рассмотреть некоторых из них.

The Lost Wild – совершенно новый фильм ужасов о выживании динозавров из Аннапурны

"Перехитрить, отвлечь, убежать, а если ничего не получится, спрятаться", предупреждают разработчики, когда игроки бегут или пытаются запугать с помощью нелетального оружия. оружия, что приводит к «напряженному игровому процессу в стиле кошек и мышей».

Судя по трейлеру и доступной информации, в этом есть немного загадки, поскольку игрок должен раскрыть историю что произошло, когда вы и NPC пробираетесь через "помещения" и собрать воедино то, как все это произошло.

Помимо этого, на данный момент известно об игре. The Lost Wild выходит в Steam, а консольные версии "подлежит уточнению" так что еще неизвестно, получат ли консольные игроки это, но было бы неудивительно, если бы в конечном итоге это было объявлено для консолей. Даты выхода тоже пока нет. Но, как мы все знаем, и как однажды сказал Голдблюм, жизнь находит выход,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий